перейти к публикации

99 ответов к публикации

Падающий неизвестный объект оставил след в небе Тюмени

Гость
15 февраля 2013, 12:22
Те, кто должен нас защищать, когда учились, воспринимали задачи по физике примерно так: "Летели два напильника, один зеленый, другой в Африку. Сколько лет ежику, если кусок асфальта весит два килограмма?"
Гость
17 февраля 2013, 01:06
Ваш комментарий вызвал :)))))))). Спасибо. А если включить осознание ситуации, то не до юмора.
Гость
15 февраля 2013, 12:55
Жаль этих спецэффектов 21 декабря не было... От души повеселились бы)))
Гость
15 февраля 2013, 15:25
так доставщиком Почта России была ))))))
Гость
15 февраля 2013, 14:42
В Челябинске люди настолько суровые, что вместо будильников их будят метеориты=)))
Гость
15 февраля 2013, 15:08
Очень смешно.... Я из Челябинска.
Гость
15 февраля 2013, 16:04
В Челябинске на столько суровая атмосфера, что вместо обычных дождей там идет метеоритный )))))
Гость
15 февраля 2013, 16:17
Гость
15 февраля 2013, 16:17
Очень смешно.... Я из Челябинска.
А мне юмор понравился))) Гордитесь, в каждой шутке есть доля правды. Я из Тюмени.
Гость
15 февраля 2013, 12:01
Армагеддец похоже. Жаль нет машины... Если кто-то поедет смотреть-искать метеорит, заберите меня с Широтной. Нужен счётчик Гейгера, свинцовые трусы(сковородки на крайний случай 2шт.), видеокамера, металлоискатель, микроскоп.
Гость
15 февраля 2013, 16:31
о, и нас прихватите!!!
Гость
15 февраля 2013, 12:23
Уиллис уже вылетел ))))))
Гость
15 февраля 2013, 11:16
я своими глазами видел от начала до конца. появился из не от куда, яркий свет и все увеличивался. это было захватывающее зрелище)) и страшно))) когда уже был рядом землей, когда упал был яркий всплеск света. эти несколько секунд показались вечностью, как будто вся жизнь пролетела перед глазами))) плохо что на машине не стоял видео регистратор(((( а такое место было хорошие для съемки((( друзья, это надо было видеть)))
15 февраля 2013, 13:06
я тоже видел из окна на ВЛКСМ, как он где-то за 6 м/р пролетал в сторону Плеханово
Гость
15 февраля 2013, 11:25
это вчерашние небесные фонарики вернулись
Гость
15 февраля 2013, 11:50
это походу мелочи..ведь главный метиорит летит еще к земле...и 16 февраля по МСК времени в 23:35 должен пролитеть на максимально близкой к земле орбите! будем ждать и скрестим пальчики что бы тьфу тьфу тьфу....
Гость
15 февраля 2013, 13:50
ребят,я вот что еще вспомнил! пару дней назад до сегоднящнего события я и моя супруга в вечернем небе наблюдали странную звезду меняющую цвета то синий то зеленый...и двигался объект то быстро то замедлялся...и направление его было примерно со стороны Курганской области и двигался на Тюмень...мы так и не поняли что это летело и пошли домой.
Гость
15 февраля 2013, 14:35
Я уже писал сдесь, что летом видел НЛО, ни кто не верит, ну может и метеорит был, завис над землей на 5 минут и превратился в газовое облако
15 февраля 2013, 14:58
Это обычный метеозонд, их часто можно у нас видеть.
Гость
15 февраля 2013, 11:47
Блин, конец света, а я всё проспала...
Гость
15 февраля 2013, 12:41
Через 10 лет ещё обещали, не проспите!)
Гость
15 февраля 2013, 13:44
Новость о падении и взрыве метеорита под Челябинском сначала шокировала, по космическим меркам 80км – прямое попадание. Позже пришло осознание жестокой реальности – правительство нас сильно не любит. Знали за год до события время и район падения фрагментов и….. никаких действий. Да может быть паника, да сложно эвакуировать миллионный город, но блин не ждать же, что пронесет!?
Гость
15 февраля 2013, 16:26
Эвакуировать миллионный город? Когда, На сколько, Куда? Не сложно - практически невозможно.
Гость
15 февраля 2013, 10:39
это вторжение!!! )
Гость
15 февраля 2013, 12:38
Как в фильме "Война миров" с Томом Крузом, хороший фильм, советую)
Гость
15 февраля 2013, 13:30
конец светаа !!
Гость
15 февраля 2013, 14:01
Будем жить!!
Гость
15 февраля 2013, 12:11
Представляете, а если бы на дом упал?Жутковато становится!
Гость
15 февраля 2013, 13:57
На сайте аэрокосмического агентства NASA будет прямая трансляция прохождения основного элемента 45-55метров в поперечнике . 17 тыс. миль - ниже спутниковых орбит. Под Челябинском рванула пыль, по сравнению с основным!
Гость
15 февраля 2013, 14:04
Опять я все самое интересное прощёлкала.
Гость
15 февраля 2013, 14:27
около 15 00 еще гдето упадет,одевайте головные УБОРЫ,))))))))))))))
Гость
15 февраля 2013, 11:10
мы все умрёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёём
Гость
15 февраля 2013, 11:57
Гена не паникуй))
Гость
15 февраля 2013, 11:22
Где наша ПВО?
Гость
16 февраля 2013, 18:57
продали Китаю
Гость
15 февраля 2013, 11:33
тоже видел! в Екатеринбурге... как в кино - красиво и жутковато)
Гость
15 февраля 2013, 16:16
Наблюдали в Тюмени c 14 этажа. Решили, что километров 10 от города. :)
Гость
15 февраля 2013, 11:55
а у меня муж все снял на видиорегистратор. Он тоже говорит, что шар зеленого цвета
Гость
15 февраля 2013, 12:59
Где можно посмотреть?
Гость
15 февраля 2013, 13:41
Первые наступления Лорд Вейдера, человечество в опасности!
Гость
15 февраля 2013, 14:06
Спокойствие, только спокойствие, мой дорогой друуГ!
Гость
15 февраля 2013, 14:55
мне сказали, что под Тюменью тоже упало что-то
Гость
15 февраля 2013, 15:28
Вы, наверное, только комментарии прочитали ))) Цитирую: "Неизвестный объект упал на границе Тюменской и Свердловской областей. На место происшествия выехали специалисты спасательной службы."
Гость
15 февраля 2013, 11:50
Это ж надо было оказаться в одно время в одном месте сегодня ))) Примерно в 9.30 приехал по работе в район "Бабарынки" и увидел падающий объект с неба под углом 45 градусов, с начало принял за падающий самолёт, но перед самой землёй была большая вспышка фиолетового цвета, упал этот объект от нас примерно в 300 метрах, на территорию промзоны, ближе подобраться не получилось из за больших заборов. А любопытство эххх брало своё, но увы как мы не пытались подъехать ближе не получилось !!!!
Гость
15 февраля 2013, 12:08
А наша оборона только продавать будет всё и всем!!! чтоб нажиться, а мы сами обороняемся от камет.
Гость
15 февраля 2013, 12:25
а что ж наши ученые нам не намекнули,что ожидаются такие осадки!хоть бы чуть-чуть как то!а про большой метеорит вообще молчу!майя все таки были правы!
Гость
15 февраля 2013, 12:28
яркий огненный шар летел, дымовой хвост белого цвета еще минут 15 в небе стоял. а вот взрыва я не слышал, наблюдал из дома в окне, стекла не дрогнули
Гость
15 февраля 2013, 12:30
я тоже видела, только точно знаю, что цвета белого как огромный бенгальский огонь)
Гость
15 февраля 2013, 13:02
Я тоже из окна 4 этажа на Пржевальского в стороне ул.Республики видела. Сначала подумала, что пускают фейерверки, но потом поняла, что кажется нет, т.к. "это" летело горизонтально и очевидно падало. "Оно" было очень яркое сначало зеленое, а потом красное (ну как фейерверк) и оставляло след, как от самолета. Была мысль, что НЛО, апотом прочитала, что метеоритный дождь.
Гость
15 февраля 2013, 13:07
В Челябинске над заводом ЧТЗ я его наблюдал, это огненный шар (намного больше любого самолета) пролетел с огромной скоростью,... оставляя за собой огненный след и клубы густого дыма. Ослепило так , что по сторонам вообще ничего видно не было. И жар от него сильный. Через 2-3 минуты треск раздался, как будто город под обстрелом. А на Цинковом заводе целый корпус разрушен!!!!!!
Гость
15 февраля 2013, 14:02
Ждите еще
Гость
15 февраля 2013, 14:12
а связь специально отключили, чтоб население панику не создавало в стиле; "МАМА МЕНЯ МЕТЕОРИТ, ВЫЗЫВАЙ АСТРОЛОГОВ!
Гость
15 февраля 2013, 15:10
А мы из окна офиса видели
Гость
15 февраля 2013, 16:21
Новости посмотрите
Гость
17 февраля 2013, 01:09
Срочно все в магазины. Скупать всё.
Гость
15 февраля 2013, 12:28
Не волнуйтесь...это я окурок с окна скинул...а вы метеорит, метеорит
Гость
15 февраля 2013, 16:14
Кстати о птичках, устала я с таким укурками бороться! Когда люди перестанут их за балкон швырять?
Гость
15 февраля 2013, 13:50
МАМА МЕНЯ МЕТЕОРИТ УБИЛ В ТЮМЕНИ! МАМА УБИЛ МЕНЯ! ВЫЗЫВАЙ АСТРОЛОГОВ, УБИЛ МЕНЯ АААА
Гость
16 февраля 2013, 10:59
С головой дружить надо!
Гость
15 февраля 2013, 15:13
В ютубе смотрите..... я это пока снимал на мобилу, с крыльца склада, когда взрывная волна пошла, я обратно на склад полетел..... http://www.youtube.com/watch?v=Ofhvvz69gCc http://www.youtube.com/watch?v=G2KpK_GmvA8
Гость
17 февраля 2013, 01:17
Спасибо за инфу. Жрелищно и жутко.
Гость
18 февраля 2013, 10:54
Видео удалено пользователем.:-(((
Гость
15 февраля 2013, 12:06
В Челябинске даже есть пострадавшие, опять наверно какие то испытания нового оружия (неудачного)
Гость
15 февраля 2013, 12:44
Если с жертвами, то получается удачного! А если серьёзно, то пострадавшие травмы получили в виде порезов от разбившихся стёкол в окнах.
Гость
15 февраля 2013, 10:44
объект представлял из себя шар зеленой формы с длинным шлейфом такого же цвета примерно в 9.30 и хорошо было видно из офина с ул республики в сторону московского тракта, яркая искрящаяся в самом начале и затем след ввиде дымки, сначало было ощущение что это фейрвекрк, но ярко выраженная округлая форма и зеленый цвет .....
Гость
15 февраля 2013, 10:44
Прочитала, что подобные явления произошли в небе над Челябинском, Екатеринбургом и Курганом. В Челябинске от силы взрыва полетели стекла в зданиях, якобы эвакуируют детей из школ. Предполагают, что это астероиды.
Гость
15 февраля 2013, 11:06
В Нижнетавдинском районе это выглядело как красный шар величиной с солнце на закате. След был чуть пошире, чем след самолета.
Гость
15 февраля 2013, 11:17
вау отблески солнца на стекле вау
Гость
15 февраля 2013, 11:22
А у нас тихо на Обороне,даже не в курсе,что тут такое творится.
Гость
15 февраля 2013, 11:27
ааааа как страшно
Гость
15 февраля 2013, 11:53
Тайны Смолвиля...
Гость
15 февраля 2013, 11:59
Люди Посмотрите Фильм АСТЕРОИД 1997г. В Главных Ролях: Анабелла Скиора И Майкл Бин.
Гость
15 февраля 2013, 12:03
дак взрыв был или нет? я просто дома ничего не видел и не слышал...
Гость
15 февраля 2013, 12:03
я тоже видела сперва подумала самолет, но не похоже было
Гость
15 февраля 2013, 12:49
Я тоже видела, в районе 9.20 утра. Живу на Московском тракте, у меня кухня озарилась красным цветом, выглянула в окно, там шар огненно красный летит, точнее падает.