RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

762мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Жанна Прохорихина, певица: «Я самоучка»

Гость
29 января 2013, 11:28
Исключительно мое мнение! Женщина поймала звезду........но вот только на чем эта звездность построена )))) непонятно! Абсолютно средняя певица!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 января 2013, 20:17
А кто это???
Гость
30 января 2013, 12:05
если вы ничего о ней не знаете, это не значит, что она никому неизвестна!
Гость
31 января 2013, 12:55
Гость
30 января 2013, 12:05
если вы ничего о ней не знаете, это не значит, что она никому неизвестна!
А если ВЫ знаете о ней, то это не значит, что еще кто то должен знать..
Гость
28 января 2013, 09:10
Брови-Огонь!!!
Гость
28 января 2013, 13:22
Фотограф ни при чем - он только фиксирует реальность :) А что касаемо всего остального - не знаю, кому Прохорихина любима как певица. Я точно не из этой когорты. Апломба у нее - да, выше крыши... значительно больше чем таланта.
25 января 2013, 21:11
Заинтресовался, послушал. Гм. Эстрадная шансонщина как она есть — скучновато, однообразно и очень банально. Гордости за Тюмень не почувствовал. Это моё личное мнение, само собой.
Гость
29 января 2013, 16:58
Кто это? Что за звезда такая, о которой не знают? ))))
Гость
26 января 2013, 16:10
Фотографии - безобразие! Фотограф испортил красивую женщину!
Гость
28 января 2013, 09:28
Такие брови ничем не испортишь.
Гость
28 января 2013, 09:29
А вы думаете это фотограф ей брови нарисовал такие?)))
Гость
28 января 2013, 18:31
Гость
28 января 2013, 09:28
Такие брови ничем не испортишь.
Это, наверняка, сценический мейк-ап. В жизни у нее брови как брови
Гость
25 мая 2014, 18:37
Как певица талантливаю Как тмада супер талантлева не каждому это дано. она очень талантнева и благороднаю Дай ей бог замого большегою
Гость
12 июля 2018, 10:10
Отличный слух, тембр голоса уникальный - теплый, мягкий не только во всех регистрах, но и в динамической градации стабилен. Редкий голос на российской эстраде среди безголосых певиц. Интонации песен узнаваемы, слушать ее -удовольствие.
Гость
30 ноября 2018, 16:39
Тюменцы ! Оставьте себе эту "певичку" в кабаках по политра пойдет...
Гость
6 октября 2019, 12:02
Во первых да действительно кто это? Но какие самоучки,но разве можно такие клипы показывать по тв, в клипе снимается она, пардон а стыдно мне
Гость
31 января 2013, 10:11
Для тех кто не знает, Прохорихина очень крутая тамада, мою свадьбу вела. Стоит правда дорого, но она того стоит
Гость
1 февраля 2013, 11:24
По всей видимости Вам не приходилось присутствовать на мероприятиях, проводимых другими людьми...??? А эти песенки про котиков вообще не в тему, независимо от того какое мероприятие...??? Мне просто на разных приходилось присутствовать....ииии все одно и тоже...???
Гость
1 февраля 2013, 10:30
Год назад была на свадьбе у подруги - просто ужас! Скукота, короче свадьбы всем гостям не понравилась. А еще она вела себя уж слишком высокомерно. Откуда что берется?
Гость
1 февраля 2013, 11:18
Елена, согласна с Вами 100%..., мне тоже приходилось присутствовать на мероприятиях ею проводимых...!!!
Гость
13 февраля 2013, 14:00
ребята, это наша тюменская певица, работает вживую... а вы привыкли в поющим трусам фанерным... вы еще увидите ее рядом с Пугачевой и в дуэтах с зарубежными звездами!!!
Гость
14 февраля 2013, 20:29
ммм старовата она уже для мировой раскрутки..
Гость