Беременела как кошка.За годы моего детородного супружества были двое родов и примерно 8-10 медабортов.Тогда из контрацептивов были только ужасные изделия №2.И безродных семей тогда было очень мало.Удивляет - при всем желании не могут забеременеть.Может, это результат того, что теперь многие девушки живут половой жизнью до брака и вынуждены поэтому предохраняться.А у нас как ведь было - выходили замуж только по любви и спали с мужем только после свадьбы.И получалось - по истечении года после свадьбы у молодых уже имелся ребенок.И не было никакого планирования, все шло естественным путем.
Гость
21 ноября 2012, 16:16
Да скорее всего вы правы. Все надо деласть в свое время
Гость
23 ноября 2012, 12:17
Думаю вы не правы, раньше люди были здоровее, т.к. экологическая обстановка была иная, а сейчас здоровых детей вообще нет - поэтому и не можем забеременить. Мне 26, год уже как женаты с мужем, еще до свадьбы встречались 5 лет. И до сих пор нет у нас малыша. Потому что у меня вечное преданимийное состояние - поверьте я веду уж "очень" правильный образ жизни (ложусь спать в 10, кушаю по графику, не пью, не курю и т.п.) и все равно переодически чувствую, что голова кружится, в глазах темнеет и другие признаки. Думаю поэтому ребеночек и не появляется. А хочется их не меньше 5, чтоб бегало счастье босоногое кричало и смеялось....
Гость
24 ноября 2012, 11:39
А уж после рождения каждого ребенка такая любовь к мужу бывает!Казалось - и не расставалась бы никогда!Любовь - это не в нынешнем узком понятии!Это когда жить хочется!Несмотря на то,что приносишь в жертву своим мужу и семье время, силы и еще многое другое!
Гость
19 ноября 2012, 13:26
раз беременность случилась самостоятельно после долгих лет - нужно набраться терпения, пережить боль утраты и надеяться на повторную беременность, она случиться обязательно.
Гость
20 ноября 2012, 14:32
У меня было тоже самое. Три года бесплодных попыток и вот - долгожданные две полоски. Беременность замерла на сроке 7 недель. Как я плакала! Пока выскабливали - рыдала под наркозом. Через 2 месяца снова забеременела. В этому году дочка пошла в первый класс! Все у вас будет хорошо! Надо верить.
Гость
26 ноября 2012, 10:49
Прошла через это. Страшно. Лечусь, хоть и возраст поджимает.
Гость
1 декабря 2012, 08:18
Здравствуйте! я сейчас живу в США, штат Калифорния, так тут совсем другие правила, до 12 недель никто спасать беременность не будет, только на УЗИ будут смотреть развивается плод или нет, лекарств и капельниц делать не будут и в больницу на сохранение не положут. Вот так тут.
Не вините себя, вы ни в чем не виноваты, все сделали правильно, и от противовирусных лекарств ничего плохого не будет, эмбрион питался от желтого тела, плацента появляется позже, так что ничего к плоду попасть не могло. сколько историй когда пары отмечают праздники с алкоголем, а потом выясняется что девушка беременна и в последствии все у них нормально и ребенок здоровый рождается.
Успокойтес, возможно это действительно естественный отбор, и ваше время еще не пришло. Верьте, у вас обязательно все получится!!! Удачи и скорейшей беременности!!
Гость
27 ноября 2012, 19:16
У кого то малыш не захотел остаться,а к кому то даже не зашел,почему? Обидно,мамой быть не довелось,хотя врачи
говорили,что у меня все в порядке,ждите женщина,ждите......
Гость
12 декабря 2012, 14:06
У меня подруга есть с аналогичной историей. Была замужем за любимым единственным мужчиной. Детей не было. Оба обследовались - здоровы, ждите. 5 лет ждали, развелись в конце концов...
В новом браке у обоих родились дети, у бывшего мужа - двое, а у моей подруги дочка растёт, большая уже, нынче 12 исполнилось.
Гость
2 декабря 2012, 21:32
Первая беременность была регрессирующй, мысли в головве путались, было страшно как жить дальше, но не надо на этом зацикливаться. Сейчас у меня две дочурки и мы счатливы.
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
748мм 79%Малыш, почему ты не захотел остаться?