Город Развлечения Более пяти тысяч изделий представят в Тюмени на ярмарке хендмейда

Более пяти тысяч изделий представят в Тюмени на ярмарке хендмейда

В Тюмени 22 декабря откроется выставка-ярмарка изделий ручной работы «Новый Год! На чердачке». Ежегодное мероприятие развернется в танцевально-развлекательном комплексе «Пещера» (улица Ямская, 122).

В мероприятии примут участие около сотни мастеров областного центра, а также Екатеринбурга, Кургана, Ялуторовска и других городов. Посетители увидят более пяти тысяч изделий из войлока, полимерной глины, папье-маше, дерева и других материалов. Шестая ярмарка удивит такими видами творчества, как пэтчворк, квилтинг, скрапбукинг, энкаустика, фильцевание, гильоширование, кардмейкинг, канзаши.

На выставке можно не только приобрести подарки близким, но и сделать подарок своими руками и оставить готовую работу. В рамках мероприятия каждый сможет посетить мастер-классы по различным видам рукоделия. На ярмарке можно будет подобрать и необходимые материалы для творчества.

Также посетители смогут побывать на дегустации чаев, выбрать себе четвероногого друга из Фонда помощи бездомным животным «Потеряшки», побывать на модном показе от тюменских дизайнеров одежды и мастеров изготовления украшений и аксессуаров в различных техниках рукоделия.

Для гостей разыграют призы – билеты в кино, а также подарочные сертификаты от турфирмы. Каждый посетитель сможет принять участие в бесплатной беспроигрышной лотерее. Выставка-ярмарка проработает по 24 декабря с 12:00 до 19:00. Телефон для справок: 94-42-33.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем