перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Изнасиловав тюменку, чеченец назначил ей второе свидание

Гость
24 августа 2012, 11:04
у 32-летней женщины мозги уже должны быть! как можно добровольно ночью поехать в частный дом к незнакомому человеку???
Гость
24 августа 2012, 11:51
Почему к незнакомому? Они познакомились в интернете
Гость
24 августа 2012, 16:34
да какая разница - чеченец, не чеченец? можно подумать, русские - нация исключительно высоко моральная и нравственная...
Гость
24 августа 2012, 11:09
Странная какая-то очень наивная тётенька в 32 года...
Гость
24 августа 2012, 10:56
Ну молодец она, чё. В ТУ НОЧЬ ПОЕХАЛА В ЧАСТНЫЙ ДОМ. Ну не плюшками же баловаться. Наверное внешне не понравился
Гость
24 августа 2012, 20:37
разве ей самой не понятно,что будет когда поехала ночью к мужику на хату
Гость
24 августа 2012, 11:24
Вот почему-то нисколько не удивлен
Гость
24 августа 2012, 12:01
Пока знакомилась в инете хотела., как увидела расхотела.А он не мог совладать с собой.
Гость
24 августа 2012, 15:59
Глупо как-то. Не похоже на изнасилование. Сама же приехала ночью.
Гость
24 августа 2012, 17:22
Первый раз читаю новости про изнасилования и до слез смешно, особенно над комментариями - без них это была не новость! И друзьям скинула ссылку – они тоже посмеялись. Спасибо всем кто оставил свой комментарий!!! Подняли настроение на предстоящие выходные!
Гость
24 августа 2012, 11:59
События развивались иначе: Договорились о встрече за денежное вознаграждение, после встречи чеченец оплачивать не пожелал, наверное не устроило качество встречи, платить не пожелал. Женщина, обидевшись, что договор не был исполнен, написала заяву об изнасиловании. Всё написанное, моё личное предположение) Неужели в своём доме можно кого то насиловать? Это же тоже самое, что подписать себе приговор!
Гость
24 августа 2012, 12:26
Когда похоть застилает глаза (ведь наверняка он красивую нашел), вряд ли он стал бы о чем-то думать! Это же *горячий чеченец*. Я думаю что просто решил что всё так прокатит.
Гость
25 августа 2012, 00:56
Я над вами поражаюсь глупые люди!!!! А когда он в полицейского стрелял, тот тоже виноват что не правильно представился и машину угнал случайно!!! вспоминаеться случай про Рафика который вобще не виновник....
Гость
25 августа 2012, 07:30
знакомства через интернет до добра не доведут
Гость
24 августа 2012, 12:46
Нельзя не заметить, что данная новость опубликована с уклоном на межнациональные отношения. Почему же не указана национальсть пострадавшей, если ее можно таковой назвать? Было у них все на добровольной основе. Присоединяюсь к мнению Рона. Ну это надо быть нормальным человеком, чтобы ночью поехать в частный сектор???
Гость
24 августа 2012, 13:18
А если не в частный сектор? То ночью на квартиру к незнакомому мужчине - можно? Бред какой-то. По поводу уклона на межнациональные отношения - совсем смешно. Типа "Кто о чём, а вшивый всё о бане..."
Гость
24 августа 2012, 13:23
Кстати да, когда русские парни насилуют, то ни имени ни фамилии ни примет тебе никаких...
Гость
24 августа 2012, 13:52
Почему теперь все можно списать на межнациональные отношения? .... такое могло быть и с другими нациями!
Гость
24 августа 2012, 11:15
Принудительная кастрация сделает его мягким и послушным
Гость
24 августа 2012, 15:15
Наоборот еще больше обозлится
Гость
24 августа 2012, 17:39
согласна чеченец тут не причем хоть кто не зависимо от нации если тетка 32 года ночью приехала к незнакомому ей ранее то как это понимать
Гость
24 августа 2012, 14:44
Поделом бабе.нечего болтаться по ночам.Сама искала на свою п- о - п--у приключений.
Гость
24 августа 2012, 13:48
Как в сериале
Гость
24 августа 2012, 12:57
Верните Сталина
Гость
24 августа 2012, 14:23
Сама дала а потом сказала что износиловали. Иначе бы к чеченцу не поехала ночью. В след раз думать будет
Гость
24 августа 2012, 12:28
попал жестко
Гость
24 августа 2012, 15:34
девушки 90х60х90 - не ищите приключений на свои нижние 90!!!
Гость
24 августа 2012, 12:29
видимо не полностью удовлетворил, а может выпивки с закуской оказалось мало. Расчитывала на большее. Короче, за коржик и сигарету в постель? Вот иизнасилование. А была бы осетринка с икоркой +шампань+ водочка+ цветы всё это назвалось встречой с лицом кавказкой национальностью. Всем тюменским бабам наука не ищите приключений на стороне