Город Узнай, как получить господдержку за несколько секунд

Узнай, как получить господдержку за несколько секунд

Онлайн-сервис по подбору программ государственной поддержки малого бизнеса начал свою работу на портале «ОПОРА-КРЕДИТ». Новый проект позволяет предпринимателям получить подробную информацию о возможностях господдержки бизнеса.

В тюменском отделении общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» сообщают, что впервые на одной платформе собраны не только федеральные, региональные и муниципальные программы поддержки предпринимательства, но и реализована возможность поиска подходящих инструментов для конкретного бизнеса. Предприниматель получил возможность за несколько секунд найти из 818 представленных на сайте конкретных мероприятий те, которые соответствуют его сфере деятельности, времени фактической работы и региону. В результате он получает информацию об основных условиях получения помощи от государства, способах и о механизмах ее реализации.

Карта организаций, представленная на портале Opora-credit.ru, включает в себя адреса, телефоны, информацию о режимах работы 5612 организаций, связанных с любым видом поддержки малого бизнеса во всех регионах России. Каждое мероприятие, представленное в справочнике, имеет ссылку на официальный документ, который регламентирует его реализацию.Кроме того, портал предлагает сервис онлайн-консультаций по вопросам господдержки, а также публикацию информационно-аналитических материалов по этой тематике.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем