Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости

Браконьер заплатил более 200 тысяч за убийство пяти косуль

Жителя Абатского района Тюменской области суд обязал заплатить более 200 тысяч рублей за браконьерство, сообщила сегодня, 26 июля, пресс-служба областного управления ФССП. 

В Абатский районный суд обратились специалисты управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области с иском о взыскании ущерба, причиненного браконьером окружающей среде – мужчина устроил охоту на сибирских косуль, не имея лицензии на добычу животных, в запрещенный законом период.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что мужчина застрелил пять косуль и тем самым нанес значительный урон фауне Абатского района. Суд обязал выплатить компенсацию за нанесенный ущерб в размере более двухсот тысяч рублей в пользу государства.

В результате работы, проведенной судебным приставом-исполнителем, денежные средства с должника взысканы в полном объеме.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter