Город ТНК-ВР консолидирует офисы дочерних обществ в Тюмени

ТНК-ВР консолидирует офисы дочерних обществ в Тюмени

Проект консолидации офисов дочерних обществ и подразделений проводит компания ТНК-ВР. Об этом на заседании координационного совета ТНК-ВР в Тюменской области заявил вице-президент ОАО «ТНК-ВР Менеджмент» «ТНК-ВР Сибирь» в Тюмени Олег Чемезов.

Объединить все тюменские предприятия ТНК-ВР в одном офисе было решено для достижения максимальной эффективности деятельности и улучшения процесса коммуникации между подразделениями внутри компании. Переезд затронет около двух тысяч работников дочерних обществ и подразделений компании. Сегодня они располагаются в шести офисных зданиях, которые находятся в различных точках города.

Здание будущего единого офиса расположилось недалеко от административно-деловой части города на пересечении улиц 50 лет Октября и Максима Горького. На площади в сто тысяч квадратных метров торгово-гостиничного комплекса «Максим» разместятся бизнес-центр, гостиничный блок, фитнес-клуб и торгово-развлекательные центры, а также зона питания.

В бизнес-центре будут созданы центры визуального моделирования, обработки данных, поддержки бурения и многое другое. Все эти помещения будут расположены на части пятого этажа и с седьмого по пятнадцатый. На этих площадях будут располагаться офисы открытой планировки, кабинеты, конференц-залы, переговорные, копировальные помещения, архивы, зоны рецепции, серверные и кроссовые, санузлы и мини-кухни.

В строящемся здании идет подготовка к монтажу инженерных систем, продолжаются работы по отделке возведенных межкомнатных перегородок, облицовке керамогранитом эвакуационных лестниц. На 80 процентах площадей залита стяжка для укладки напольного покрытия и ведутся работы по монтажу систем отопления. На данный момент проходят тендеры на внедрение инженерных систем, IT-системы, системы безопасности и ЦОД, а также поставку и монтаж офисной мебели, оказание комплекса услуг по осуществлению контроля за строительными и монтажными работами на объекте.

Переезд дочерних обществ в новый офис запланирован на лето 2013 года.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой филиала ОАО «ТНК-BP Менеджмент» «ТНК-BP Сибирь» в г. Тюмени

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем