Город Полет Шмеля от «Хит FМ»

Полет Шмеля от «Хит FМ»

Радиостанция «Хит FM», проект DJSTATION.RU и база отдыха «Верхний бор» провели ежегодный фестиваль танцевальной музыки «DJ парад-2012». Тюменская молодежь с размахом отметила свой праздник. 30 июня, в День молодежи, на базе отдыха «Верхний бор» прошло грандиозное событие лета – стартовый open-air «DJ парад».

«Dj парад» – это ежегодное мероприятие, которое открывает горячий летний сезон. Из года в год в конце июня вся молодежь устремляется из городов на пляжи, где можно не только насладиться природой, солнцем и хорошей погодой, но и послушать качественную музыку. Специальным подарком от организаторов мероприятия стало выступление легендарного мастера электронной музыки DJ Шмеля. Под его хиты энергично танцевали даже те, кто впервые познакомился с его творчеством.

В этот день на базе отдыха звучала музыка разных стилей и направлений. Диджеи города показали свое мастерство и зарядили гостей парада самыми яркими эмоциями. Два танцпола, пенная вечеринка, конкурс мокрых маек от стильного партнера магазина модной и современной одежды Spiral Atex (ТЦ «Яркий Сибиряк»), розыгрыши – все это порадовало тех, кто посетил мероприятие. Впечатлили своим шоу «Субару Центр Тюмень» и BRP-Центр Мирай-Спорт.

Фото: Фото предоставлены организаторами мероприятия

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем