Город Лучших цветоводов Тюмени наградят в День города

Лучших цветоводов Тюмени наградят в День города

Управа Центрального округа проводит конкурс на образцовое содержание, благоустройство и озеленение территорий «Цветущий округ», который посвящен празднованию 426-й годовщины основания Тюмени.

Участие в нем могут принять жители домов индивидуальной застройки, сообщает пресс-служба городской администрации. Каждый участник высаживает цветы и другие растения, благоустраивает территорию в соответствии со своим индивидуальным проектом, используя свой посадочный и другой материалы.

Подведение итогов, а также награждение победителей конкурса, состоится на одной из центральных площадей округа в день празднования 426-й годовщины основания Тюмени – 28 июля. Участники, занявшие призовые места, будут награждены ценными подарками. Все остальные – дипломами.

Для участия в конкурсе «Цветущий округ» необходимо оформить заявку и направить ее по адресу: улица Республики, 36, управа Центрального округа, организационный отдел, кабинет 207, или по телефонам: 46-29-98, 64-20-42, 46-65-16, e-mail: UpravaCAO@mail.ru.

Заявки принимаются до 24 июля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем