Город Взять кредит «Легче легкого» в банке «Стройкредит»

Взять кредит «Легче легкого» в банке «Стройкредит»

Банк «Стройкредит» запустил новый кредит на любые цели «Легче легкого». Решение по нему принимается за один день, справки о доходах не требуется. В рамках продукта «Легче легкого» расширены возрастные рамки: получить ссуду могут клиенты в возрасте от 21 года, при этом на момент погашения задолженности возраст заемщика может составлять 65 лет.

Минимальная сумма кредита составляет 30 тысяч рублей, максимальная – 150 тысяч рублей. Чтобы подать заявку на кредит «Легче легкого», достаточно предъявить паспорт и еще один документ, например, загранпаспорт, водительское удостоверение, ИНН, свидетельство пенсионного страхования, действующую банковскую карту, свидетельство регистрации транспортного средства.

Минимальная ставка по кредиту составляет 25% годовых, на такие условия могут рассчитывать клиенты с положительной кредитной историей в банке. Займы выдаются на срок до четырех лет. Для удобства обслуживания возможно оформление бесплатной банковской карты. Комиссии за выдачу и сопровождение кредита не взимаются, досрочное погашение возможно в любой момент без ограничений и штрафов. Предварительную заявку можно подать на сайте банка.

ОАО КБ «Стройкредит»

Адрес: Тюмень, ул. Широтная, 33/1.
Телефоны: (3452) 38-54-52, 31-32-33.
Режим работы: понедельник–пятница – с 9:00 до 19:30, суббота – с 9:00 до 15:00.
Stroycredit.ru

Лицензия Банка России №18.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем