Город Артюхов: для каждого здравомыслящего человека выбор президента очевиден

Артюхов: для каждого здравомыслящего человека выбор президента очевиден

Во время выступления сегодня на заседании очередного пленума Тюменского областного совета ветеранов войны и труда депутат Тюменской областной думы, секретарь политсовета Тюменского регионального отделения партии «Единая Россия» Андрей Артюхов в преддверии выборов Президента России призвал ветеранов области проявить мудрость и повлиять своим авторитетом на сознательность молодежи.

«При этом я не хочу ни о ком из кандидатов говорить плохо и не хочу никого хвалить. Каждый сам сделает выбор, хотя, на мой взгляд, для каждого здравомыслящего человека он сегодня очевиден», – заявил Артюхов, не оставляя сомнений в том, какую именно кандидатуру он имеет ввиду.

Также он обратил внимание представителей ветеранских организаций не проблему патриотического воспитания молодежи. «Сегодняшнее поколение молодых людей, благодаря в том числе соответственному отношению их родителей, не приучено к труду. А современное телевидение и Интернет порой навязывают им западные ценности в ущерб исконным. Надеюсь, что ваш авторитет и жизненный опыт помогут в решении этой проблемы», – добавил депутат.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем