Город Увеличение объемов продаж – дело техники

Увеличение объемов продаж – дело техники

По многочисленным просьбам предпринимателей в Тюмени 9–11 декабря уже во второй раз состоится открытый тренинг Сергея Азимова «Продажи-переговоры». Поводом для повторного проведения послужили высокие результаты участников обучающей программы: тренер посещал Тюмень в апреле текущего года с трехдневным визитом и проводил открытый тренинг на тему продаж. Система Азимова доказала свою эффективность.

Сергей очень харизматичный человек, молва о котором летит далеко за пределы России и Европы, он умеет в оригинальной форме доносить важную информацию и развивать в людях необходимые навыки. Может быть, поэтому одна из его книг «Шут и деньги» стала бестселлером и была переиздана в России уже семь раз.

Сергей Азимов имеет за плечами восьмилетний тренерский стаж и за это время провел более трехсот тренингов с общим количеством участников более четырех тысяч человек. Являясь вице-президентом Центра иррациональной психологии Германии, бизнесменом и писателем, Сергей Азимов успел зарекомендовать себя как один из ведущих специалистов в области продаж и переговоров. Это мнение о нем высказывали не только рядовые предприниматели, но и авторитетные бизнес-тренеры: Манн, Парабеллум, Бакшт, Бритва, Тюменцев и другие.

Еще один показатель качества обучения Азимова в том, что он дает стопроцентную гарантию возврата денег любому участнику в случае, если тренинг не понравится. В данный момент ведутся активные переговоры с крупнейшими банками Тюмени, которые выразили активный интерес к системе Азимова и планируют обучать свой персонал.

На ближайший тренинг «Продажи-переговоры» группа практически полностью сформирована, в ней примут участие предприниматели из Тюменского региона, Екатеринбурга, Омска и Иркутска. Если у вас возникло желание познакомиться с системой Азимова, то вы можете принять участие в тренинге «Продажи-переговоры», зарегистрировавшись на сайте проекта «Тренинги&Семинары».

Фото: Фото предоставлено организаторами тренинга Сергея Азимова в Тюмени, видео Юрия Быбина

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем