Город В правительстве области кадровые перестановки

В правительстве области кадровые перестановки

Сегодня, 17 октября, на заседании президиума правительства Тюменской области губернатор Владимир Якушев сообщил о новых назначениях в руководстве органов исполнительной власти региона. Как сообщает пресс-служба губернатора Тюменской области, председателем комитета по инновациям Тюменской области назначен Алексей Санников, который ранее работал в должности заместителя директора департамента стратегического развития Тюменской области.

«Тема новая, – заметил губернатор, – но задачи в этой сфере вполне понятны. Мы знаем, как и в каком направлении двигаться. Уверен, что Алексей Санников оправдает доверие правительства».

Ирина Лысакова, работавшая до недавнего времени директором департамента образования и науки, с 10 октября руководит вновь созданным департаментом по лицензированию, государственной аккредитации, надзору и контролю в сфере образования Тюменской области. Владимир Якушев отметил, что под ее руководством областное образование достойно пережило сложный период реформирования. Глава региона выразил уверенность в том, что накопленный опыт поможет ей и в организации деятельности нового департамента.

Напутствуя нового директора департамента образования и науки Алексея Райдера, губернатор заметил, что в такой социально важной сфере всегда много проблем. Однако, считает Владимир Якушев, с большинством из них Алексей Райдер знаком по предыдущей работе в качестве заместителя директора департамента образования и науки.

Глава области пожелал всем назначенным руководителям успехов на новом поприще.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем