Город «Тюмень Водоканал» проведет семинар для управляющих компаний

«Тюмень Водоканал» проведет семинар для управляющих компаний

Специалисты ООО «Тюмень Водоканал» намерены провести обучающий семинар для представителей управляющих компаний и ТСЖ. Поводом к этому послужил активный интерес специалистов-коммунальщиков к новому оборудованию по ограничению услуг канализования должникам, приобретенному компанией в этом месяце.

«Мы заинтересованы в том, чтобы помочь управляющим компаниям наладить эффективную работу их диспетчерских служб, поскольку именно они в первую очередь должны отвечать на вопросы потребителей. У нас очень большой процент звонков по отключениям на внутридомовых сетях, которые наше предприятие не обслуживает. Нам звонят по поводу горячей воды и отопления, что также не входит в зону ответственности «Тюмень Водоканала». Это говорит о том, что информационное обслуживание населения необходимо выводить на новый, более качественный уровень. Мы готовы помочь, рассказав о том, как нам удалось достичь тех результатов, которые есть у нашей информационной службы», – рассказала начальник информационно-справочной службы «Тюмень Водоканал» Любовь Вакарина.

После того, как новость о приобретении оборудования по ограничению услуг канализования должникам появилась в СМИ, выросло количество звонков в информационно-справочную службу «Тюмень Водоканала» по вопросам задолженности – о том, как ее оплатить, где и в какие сроки. В пресс-службе компании, в свою очередь, поспешили успокоить добросовестных абонентов: никаких проблем с канализованием их квартир при ограничении должников и уж тем более подтопления быть не должно.

Зарегистрироваться для участия в семинаре представители управляющих компаний могут по телефону единой информационно-справочной службы: 54-09-40. По этому же номеру продолжает действовать горячая линия по вопросам задолженности. Отметим, участие в обучающем семинаре бесплатное.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем