Город Тело утонувшего 30-летнего мужчины спасатели искали восемь часов

Тело утонувшего 30-летнего мужчины спасатели искали восемь часов

В воскресенье, 12 июня, трагедия на воде произошла в селе Казанское. Как сообщили в Тюменской областной службе экстренного реагирования, местный житель в компании друзей решил искупаться на реке Алабуга. Когда после купания все вышли на берег, одного человека не досчитались. Поискав товарища, мужчины сделали вывод, что тот утонул. Водолазы Ишимского поисково-спасательного отряда в течение восьми часов вели поисковые работы. Тело 30-летнего мужчины было обнаружено в пяти метрах от берега.

В тот же день в селе Лариха Ишимского района в реке Иртыш спасатели искали тело 27-летней женщины. Весь день компания гуляла на свадьбе, а после ее завершения решили продолжить праздник на берегу водоема. Мужчины сразу пошли в воду, а их подруга осталась на берегу. Когда купальщики вышли из реки, их спутницы нигде не было видно. Весь вечер ее искали по селу, с утра поиски продолжились, но результатов они не принесли. Родственники сделали предположение, что она тоже решила искупаться и утонула. Водолазы Ишимского поисково спасательного отряда обследовали свыше 300 квадратных метров речного дна, однако поиски оказались безрезультатны.

Также не принесли результата водолазные поисковые работы в поселке Заречный на реке Вагай. Женская компания отмечала праздник на берегу реки. К вечеру все стали собираться домой и увидели, что на берегу осталась одежда. Когда начали выяснять чья она, стало ясно, что вещи принадлежат 50-летней женщины, которую давно уже никто не видел. Водолазная группа Тобольского поисково спасательного отряда в течение 10 часов обследовала акваторию указанных мест, но тело женщины так и не обнаружили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем