Город Тюменка рискнула жизнью ради спасения котенка

Тюменка рискнула жизнью ради спасения котенка

В пятницу, 10 июня, около 23 часов оперативному дежурному службы спасения позвонил житель дома №83 по улице Широтной в Тюмени и сообщил о том, что на 10 этаже, ухватившись за оконный карниз, висит девушка. Также обеспокоенный тюменец сообщил о том, что под ее ногами имеется семиэтажный пристрой.

Прибыв на место происшествия, спасатели выяснили, что молодая женщина спрыгнула с окна 10 этажа на крышу семиэтажного пристроя ради спасения своего кота. По словам пострадавшей, она долго не могла найти четвероногого любимца в квартире, пока случайно не выглянула в окно. Котенок жалобно взывал о помощи с крыши рядом стоящего пристроя. Девушка решила спасти животное и для «безопасного» приземления скинула вниз несколько подушек, положила в карман пачку кошачьего корма и отправилась к коту на выручку.

Однако сброшенных подушек оказалось не достаточно для обеспечения безопасности. Прижимая к себе котенка, женщина лежала на спине и жаловалась на сильную боль в ноге. На специальных жестких носилках ее транспортировали в машину скорой помощи, сообщают в пресс-центе Тюменской областной службы экстренного реагирования.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем