Город Одержать победу «Тюмени» помог автогол

Одержать победу «Тюмени» помог автогол

ФК «Тюмень» исправляет свое турнирное положение. Вчера в Челябинске сибиряки в рамках седьмого тура первенства России одержали вторую подряд победу, сдержав лидера зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона – ФК «Челябинск».

Команды с первых минут вступили в активную борьбу и играли на равных. «Тюмень» ничем не уступала лидеру чемпионата. Несмотря на многочисленные атаки, забитых голов в первом тайме болельщики не увидели.

После перерыва соперники продолжили прессинговать друг друга. Счет был открыт на 60-й минуте. Максим Бойченко пробил по воротам, мяч попал в капитана хозяев Владимира Иванова и влетел в сетку – 0:1.

В компенсированное время уральцы попытались проломить оборону «Тюмени», но безуспешно.

После этой победы тюменцы набрали восемь очков и расположились на 11 строчке турнирной таблицы.

Следующую встречу ФК «Тюмень» проведет 5 июня в Сызрани, сообщает официальный сайт сибиряков.