Город МФК «Тюмень» взял реванш у «Синары»

МФК «Тюмень» взял реванш у «Синары»

Вчера, 19 мая, в Екатеринбурге состоялась вторая игра полуфинала плей-офф по мини-футболу. МФК «Тюмень» в гостях одержал победу над местной «Синарой».

Счет в матче уже на второй минуте открыли хозяева площадки. Тюменцы не растерялись, и две минуты спустя Феррао восстановил равновесие. На седьмой минуте сибиряк Ильдар Нугуманов увеличил преимущество «Тюмени», а под занавес первого тайма он же оформил дубль. На 29-й минуте Андрей Афанасьев отыграл один мяч – 2:3. Но не прошло и минуты, как Шуша в четвертый раз огорчил хозяев. В оставшееся время команды вели ожесточенную борьбу, но результат на табло остался неизменным – 4:2 в пользу «Тюмени».

Напомним, днем ранее, 18 мая, «Синара» обыграла подопечных Бето со счетом 3:1. Таким образом, счет в полуфинальной серии 1:1. Следующая встреча команд пройдет 23 мая в Тюмени, сообщает официальный сайт нашего клуба.