Город Тюменские студенты взяли гран-при Российской студвесны

Тюменские студенты взяли гран-при Российской студвесны

Гран-при Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна» взяла команда студентов Тюменской области. Напомним, масштабное мероприятие проходило в нашем городе в впервые. На конкурс съехались тысячи талантливых молодых людей, которые с 15 по 19 мая на тюменской сцене пели, танцевали, демонстрировали свое актерское мастерство и прочие способности.

Призовые места нынешней всероссийской «Студвесны» распределились следующим образом: на первом месте студенты Кемеровской области, на втором – Челябинской области, на третьем – Самарской области. Добавим, что теперь Тюменской делегации предстоит представлять Россию на открытии Всемирной универсиады в Шеньяне (Китай).

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев сегодня на официальном сайте регионального правительства поблагодарил всех участников «Студвесны»: «Спасибо всем участникам Российской студенческой весны за яркие выступления, истинное мастерство, бескомпромиссную борьбу и прекрасные эмоции, которые вы подарили тюменцам. Благодаря трансляциям в сети Интернет жители более чем 50 стран воспользовались возможностью оценить ваши таланты и поддержать ваши выступления в режиме онлайн. Уверен, что заряд, полученный на фестивале, даст вам силы на новые победы и творческие свершения».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем