Президент уволил начальника ТЮИ Александра Числова
21 марта 2011, 16:09
Гость
21 марта 2011, 20:41
На сегодня МЧС Тюменской области возглавляют ТАНКИСТЫ ! ПОДВОДНИКИ ! Набираем офицеров ТВВИКУ ! Выкидываем специаистов ! Граждане могут спать и жить спокойно !
Гость
9 апреля 2011, 12:31
А кто должен руководить ??? Те чья жизнь состоит в писании комментариев??? Те кто постоянно чем то недоволен???
Гость
21 марта 2011, 17:46
Уволить надо было давно, при Марове основной упор делался на получение знаний, и спрос был высок, при нынешнем начальнике школа милиции или институт превратился в коммерческий колледж, преподавателей практиков единицы, а знаний у слушателей 0,0 десятых, вместо знаний они очень хорошо умеют маршировать потому что преподаватели бывшие офицеры ТВВИКУ, которые как офицеры Мин. обороны хороши, а как преподаватели спец.дисциплин в юридическом институте -далеко им до этого, те преподаватели что были при МАРОВЕ сразу ушли, а ведь это люди были практики отработавшие в системе МВД десятки лет, вот действительно кто мог научить.
Гость
9 апреля 2011, 12:29
"бывшие офицеры ТВВИКУ" ??? может перечислишь преподавателей юридических дисциплин из числа сотрудников ТВВИКУ в прошлом???
"преподаватели что были при МАРОВЕ сразу ушли" ... - трёп
Гость
22 марта 2011, 09:40
Ждите генерала Числова, скоро выплывет где-нибудь в админстрации области. Таких людей увольняют только на повышение
Гость
22 марта 2011, 12:13
Освободил, не значит уволил!!! Он ушел по выслуге лет и в полицию переходить не собирался, вот и все...
Гость
22 марта 2011, 09:55
Давно пора. За 4 года обучения этот ученый ни одной минуты не преподавал, как же он мог труды писать????
Гость
9 апреля 2011, 14:30
Поделись, что сделал ты в своей жизни? Сделал ли ты хотя бы десятую часть того, что сделано Числовым? Ты наверное руководишь большим коллективом, ты наверное даешь квартиры людям, руководимые тобою люди наверное растут, служат до пенсии и продолжают работать в институте, уйдя на пенсию и тд???
Гость
22 марта 2011, 11:08
дочь поступала в тюи -критерий отбора- родственно-клановые связи, словно в дремучей азии
Гость
9 апреля 2011, 14:32
Так отдайте свою дочь в армию, если так хочется чтоб она одела погоны
Гость
22 марта 2011, 11:29
От одной кормушки отодвинули,чтобы подвести к кормушке побольше и всего делов.
Гость
22 марта 2011, 20:40
Катюшка-2 ушка согласна с вами! Числов отличный руководитель! И его только по выслуге освободили!
Гость
22 марта 2011, 12:23
Вспомнился мультфильм про Маугли. Помните как шакалы завопили: "Акелла промахнулся..."
Гость
22 марта 2011, 22:46
И правда похоже. Любим попинать лежачих.
Гость
9 апреля 2011, 14:47
Очень похоже... отучившись в ВУЗе любят потом скулить как в институте всё плохо (образование, дисциплина), но сами они (значительная часть выпускников) почему то впоследствии находят себе хорошую работу и не только в милиции, развиваются, растут по служебной лестнице ... Это конечно же от их особого ума, что вот посмотрите, нам ничего институт не дал, забрал здоровье, отнял наши лучшие годы, искалечил наши "бренные души", а мы такие СУПЕРМЕНы прорвались.
Так может институт и даёт ту школу, которая позволяет человеку достигать успехов ??? Если бы вы учились в другом вузе, может так и остались бы зелёным, не развитым дитятей ???
Сама по себе малосодержательная критика в адрес собственной АЛЬМАМАТЕР, похожа на критику родителей, которые вырастили, воспитали, выучили …
Гость
21 марта 2011, 21:50
хрен редьки не слаще. Милицией, или полицией назови...
Гость
21 марта 2011, 23:07
полностью согласен!
Гость
21 марта 2011, 23:17
Да, наверное денег не хватило, чтобы доказать свои знания и почести!!!!! Горе профессор!!!!
Гость
22 марта 2011, 01:02
и то правда!сама там училась при Числове,убедилась в этом!главное чтобы сейчас на должность назначили правильного человека
Гость
22 марта 2011, 01:28
все так, да не так...
Гость
23 марта 2011, 11:37
малой и прочим - до суждений и выводов надо дорасти и набраться опыта
Гость
9 апреля 2011, 14:49
Поделись опытом ... многоопытный ты наш.
Гость
22 марта 2011, 00:12
Согласен с Владимиром. Недодают курсантам часы по 46 юр. предметам.
Зато колючая проволока вокруг- чтобы заранее привыкали...
Опять же борьба с теми кто про борьбу с коррупцией диссертации пишет (быв. преподом Грошевым и другими), отчисляют курсантов которые на 5-ки учатся и к науке тянутся. Хотя Президент России вроде бы другие цели ставит.
Но уволили Числова скорее временно, у него все равно 5-летний срок заканчивался, зато потом можно будет его вновь принять на новый срок.
Гость
9 апреля 2011, 14:24
- "отчисляют курсантов которые на 5-ки учатся" - а если это отмороженный курсант, который не дружит с моральными устоями ... как тебе встретиться с ним когда он, закончив вуз, изощрённо, толково, умно будет творить беззаконие … Ты уверен, что тебе от этого, в прошлом отличника, прилетит что то хорошее, если он выберет тебя в качестве цели …
- C трудовым законодательством ты совсем не знаком, раз рассуждаешь о том как примут генерала на очередные 5 лет ... раз открыл рот посмотри в закон.
- Про Грошева заезженная тема. Спроси у его бывших учеников, что они скажут о нём... Мало хорошего ... Пример, характеризующий правильное решение руководства, а не его ошибки.
- "Президент России вроде бы другие цели ставит". Ты знаешь какие ставит цели Президент? Просвети пожалуйста. Если же ты веришь тому, что вещают с экрана телевизора, то я зря трачу время…
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -10
4 м/c,
ю-з.
749мм 100%Президент уволил начальника ТЮИ Александра Числова