Город Ветераны пели и танцевали под гармонь

Ветераны пели и танцевали под гармонь

В банкетно-театральном ресторане «Маска» состоялась встреча ветеранов Великой отечественной войны с представителями Тюменского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», средств массовой информации и молодежи. Холдинг «Максим» приготовил для ветеранов праздничный обед, а творческие коллективы ТюмГНГУ преподнесли вокальные и танцевальные подарки.

Лидер регионального отделения «Деловой России» Лариса Невидайло прочитала ветеранам стихи Муссы Джалиля, те в свою очередь искренне благодарили организаторов встречи за внимание и доброту, у некоторых на глазах блестели слезы. Участники войны делились воспоминаниями, напутствовали молодое поколение – встреча получилась теплой и оживленной. Несмотря на то, что самому молодому участнику войны за 70, ветераны с удовольствием пели и танцевали под звуки гармони.

Встреча стала продолжением ряда акций в пользу ветеранов со стороны ресторанного холдинга «Максим» и регионального отделения «Деловой России»: ранее перечислены денежные средства на ремонт квартиры ветерану Михаилу Козыреву, накрыт к 9 мая праздничный стол (второй год подряд) инвалиду войны Екатерине Барановой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем