Город «Тюмень» не поборется за Кубок России

«Тюмень» не поборется за Кубок России

Сегодня в Тольятти футбольный клуб «Тюмень» проведет второй матч во втором дивизионе первенства России. После поражения на Кубке России «Тюмень» может сосредоточиться на играх зоны «Урал-Поволжье». Напомним, 29 апреля в матче 1/256 финала наши футболисты уступили в Челябинске одноименному футбольному клубу 2:0 в дополнительное время. В начале второго тайма вышедший на замену 30-летний нападающий Иван Лужников из «Тюмени», не реализовал пенальти, а после истечения двух таймов основного времени челябинцы сумели реализовать два момента.

В Тольятти наша команда сыграет с местной «Академией», которая в первом матче сезона уступила «СОЮЗ-Газпрому» со счетом 1:0. Главный тренер тюменского клуба Сергей Подпалый в интервью официальному сайту ФК «Тюмень» сказал, что костяком команды является линия нападения, вокруг нее и будет строиться вся игра.