Город «Газовик» сегодня в Перми решит свою судьбу

«Газовик» сегодня в Перми решит свою судьбу

Решающий пятый матч серии одной четвертой финала плей-офф высшей хоккейной лиги между «Молотом-Прикамьем» и тюменским «Газовиком» состоится сегодня в столице Пермского края. Счет в противостоянии пока равный – 2:2. Два предыдущих матча, состоявшиеся в прошлый уик-энд в Тюмени, по разу принесли успех обеим командам. Сначала гости взяли верх с футбольным счетом 1:0, затем, когда «Газовику» отступать было уже некуда, сибиряки взяли реванш 4:2, передает официальный сайт клуба.

Это единственная четвертьфинальная пара, где потребовался пятый поединок для определения победителя. Всем остальным потребовалось по четыре встречи. Победитель этой пары в полуфинале сойдется с «Торосом», который оказался сильнее «Ижстали». В другой полуфинальной паре силами померятся ханты-мансийская «Югра» и пензенский «Дизель». Победой в Перми тюменцы открывали серию, будем надеяться, и завершат ее на мажорной ноте.