Город Конкурс среди будущих мам выиграла студентка медакадемии

Конкурс среди будущих мам выиграла студентка медакадемии

В субботу, 20 марта, в спортивном комплексе «Дорожник» прошел конкурс для будущих мам «В ожидании чуда». В нем приняли участие 15 девушек, готовящихся к рождению малышей. Организаторы конкурса хотели подчеркнуть, что даже в «интересном положении» женщина остается социально активной, спортивной, обаятельной и привлекательной.

Конкурс проходил в несколько этапов: традиционная визитка, пеленание на скорость и аккуратность, с учетом всех правил и техники безопасности, физические упражнения и домашнее задание «Я – мама». За проведением всех этапов и их безопасностью следила организатор конкурса, врач акушер-гинеколог Наталья Арефина. В завершении все участницы получили цветы и призы от спонсоров.

Дипломы третьей и второй степеней вручены Марине Хлыновой и Елене Перовой. А победительницей конкурса «В ожидании чуда» стала студентка пятого курса Медицинской академии Юла Кузьменко. «У Юлы было потрясающее домашнее задание, вместе с мужем они показали сценку, которая покорила всех членов жюри. Кстати, когда мужья помогали конкурсанткам в этапе пеленания, это давало им дополнительные баллы», – рассказала Наталья Арефина. Стоит отметить, что конкурс проводился во второй раз, первый состоялся в 2008 году.

Фото: Видео Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем