Город В помощь бездомным животным собрали 60 тысяч рублей

В помощь бездомным животным собрали 60 тысяч рублей

Благотворительный фонд помощи животным «Горячая линия «Потеряшки» при поддержке управления по спорту и молодежной политике в субботу, 20 марта, провел первый в Тюмени благотворительный рок-фестиваль «В помощь бездомным животным». В рамках акции на сцене ночного клуба Non-stop Club выступили коллективы «Пункт Назначения», Demons Age, «9 Градусoff», Samhain, «Белый шум», «АнтиОРкестр «Эti», The iNKS. Всего было распродано 320 билетов. На сам же концерт пришли чуть больше 250 человек.

Как сообщила руководитель благотворительного фонда помощи животным «Горячая линия «Потеряшки» Ольга Донис, организаторам удалось собрать порядка 60 тысяч рублей. «Это была первая подобная акция, и мы считаем, что опыт удался. Пришло много людей, а те, кто не являются поклонниками тяжелого рока, все равно купили билеты, хоть и не присутствовали на самом фестивале. Безусловно, мы и в будущем планируем устраивать масштабные благотворительные акции, правда, пока сложно сказать, будут ли это выступления рок-музыкантов или что-то другое», – подытожила Ольга Донис.

Все собранные деньги будут потрачены на содержание бездомных кошек и собак. В первую очередь планируют купить животным корм, которого постоянно не хватает, и лекарства.

Фото: Видео Юрия Быбина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем