перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Зови меня Юганск Скважин или просто Федя

Гость
21 января 2010, 13:59
А я против таких замудреных имен -как Аделина и иже с ними. А родителей, которые на волне моды детей называют Данил и Даша, вообще считаю недалекими.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 января 2010, 11:57
Зато Татьяна это вверх умственной активности!!!
Гость
22 января 2010, 15:56
Ну Аделина может и непривычно для русского уха, но вполне благозвучно. А вот чем Вам Данил с Дашей не угодили?
Гость
25 января 2010, 19:41
Гость
22 января 2010, 15:56
Ну Аделина может и непривычно для русского уха, но вполне благозвучно. А вот чем Вам Данил с Дашей не угодили?
Не пОнэл! Почему имя Данила на пике моды? Недалеким, я считаю, форма Данил при наличии в святцах Даниил, енто раз. Есть у Бажова сказка, "Данила-мастер", где имя Даниил представлено в красивой форме - Данила. Енто два. А "Неуловимые мстители", где одного из главных героев звали Данка, от имени Данила, выпущен на экраны в 1966 году. Енто три, и так можно до бесконечности.
Гость
23 января 2010, 11:33
Все таки правильно в статье сказано ,-"ребенку с этим именем жить."Меня вот хотели Оксаной назвать.а когда отец пошел записывать,то побоялься ,что потом будут в школе "Ксюшкой "звать .За что я ему и благодарна.Лариса Дмитриевна-мне очень даже нравиться.
Гость
23 января 2010, 18:19
Лариса красивое имя.. Но что такого в Ксюшке? :) нежно, задорно :)
Гость
25 января 2010, 16:39
А меня родители назвали Оксана. И мне всегда нравилось это имя. В том числе и Ксения, Ксюша и пр. вариации
Гость
21 января 2010, 13:57
Путимед - шедеврально!
Гость
19 марта 2010, 21:13
сейчас актуальней Медвепут
Гость
22 января 2010, 17:01
Чем плохое имя Олимпиада? Мою бабушку так звали, сокращенно - Пея.
Гость
23 января 2010, 11:26
Бабушка когда родилась.?
Гость
21 января 2010, 16:30
Медвепут!!!
Гость
21 января 2010, 17:50
А мне очень нравится мужское имя Матвей, Аким,Ярослав!!! думаю каким- нибудь из них назову сына
Гость
21 января 2010, 20:21
ой типа Драздраперма или Владлен, или Элестанция - наша страна не пережила - не надо трагедий - на Руси принято извращаться в выборе имени давным-давно!
Гость
22 января 2010, 13:22
Вообще-то Олимпиада есть в святцах. И раньше было довольно рапространенным именем (сокращенно, кстати, Липа))). Так что это получается нечто среднее между модой на старинные имена и откликом на совеременные события
Гость
22 января 2010, 23:29
А среди татарских- то сколько прикольных имен!Идеал,Фикус,Юрист,Урал.Я ничего не придумываю!А еще знаю женщину, ее зовут Нафига!Ей уже полтинник .Хорошо что в Казани живет, в Москве бы заколебали.Еще недано слышала мужское имя Эльмир.
Гость
23 января 2010, 22:46
А Перкосрак - первая космическая ракета. Вот это, по моему, - жесть! А все остальные - нормальные имена. Главное, чтоб человек был хороший.
Гость
24 января 2010, 04:14
Правда иногда меня называли Лариской-Крыской ,.Но можно вспомнить героиню Лару Кровт например ,модно сейчяс назвать мальчиков- Натан ,а девочек Саломея . Имя лучьше обдумывать подольше ,прогадать можно .
Гость
25 января 2010, 12:25
Среди пародистов на самую смешную залипуху безграмотной ягодки - б------и Ларисы (Л.Д.,Россиянки, Россянки и т.д.) продолжается.
Гость
25 января 2010, 22:44
Отвечаю-,- Оксана ,- хорошее имя,у меня племянницу так зовут.На "пародиста"- больного- (от 04.14)-"крыской" меня никто не называл.Вот Лара,Ларочка-да.,еще - любимая .
Гость
26 января 2010, 00:40
Пародист один-и мне его иногда жалко..Больные люди всегда вызывают сочувствие.