перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Мать-убийца: четвертый лишний!

Гость
18 декабря 2009, 09:57
"Как рассказала Ольга Горбунова, одна интеллигентная дама с высшим образованием и хорошим местом работы в свои 43 года объяснила отказ от ребенка одной простой фразой: «У меня своих двое!»." Надо таких заставлять пользоваться презервативами

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2009, 11:20
а лучше стерилизовать!!!
Гость
18 декабря 2009, 11:36
это в полной мере отражает уровень культуры и цивилизации нашего общества. большинство населения - дикое быдло без каких либо моральных устоев и ценностей. и число таких моральных чудовищ к сожалению с каждым годом только растет. уроды плодят уродов.
Гость
18 декабря 2009, 14:40
неправда, не большинство
Гость
18 декабря 2009, 11:58
Таких женщин надо стерелизировать.
Гость
18 декабря 2009, 12:18
Как это ничтожество будет жить дальше. Ее срочно надо лишить родительских прав. Ведь она и сдругими детьми может поступить точно так-же.
Гость
19 декабря 2009, 09:02
Боже, прости ее грешную... Не думаю, что у нее все нормально с психикой
Гость
19 декабря 2009, 20:40
С психикой все нормально, видимо распутная женщина по жизни...
Гость
17 декабря 2009, 20:26
уроды. убивать таких матерей надо! трудно донести дитя до дома ребенка, в мусор выбрасывают, на мороз выбрасывают, уроды, сволочи, а не люди!
Гость
17 декабря 2009, 21:18
Не слов!!! Это же умышленное убийство, а наш "самый гуманный суд в мире" учтёт, что у нее на иждивении еще дети есть и немного поругает. А можно ли других детей оставлять с такой "матерью"?!!!
Гость
17 декабря 2009, 22:55
отказалась бы лучше от ребенка, если он ей не нужен......зачем убивать??????
Гость
17 декабря 2009, 22:59
Мразь!!! Больше никак не назовешь такую мамашу!!!
Гость
18 декабря 2009, 08:22
слезы на глазах накатываются!! Да как же так можно!???! Где материнские чувства, о чем она думала когда насила малыша????!!! После такого ее саму надо не в тюрме в тепле держать, а также оставить замерзать в 40 градусный мороз!!
Гость
18 декабря 2009, 08:50
Это не мамаша а просто самка... животное вот и все
Гость
18 декабря 2009, 09:39
нет слов...это не человек, не знаю как назвать... даже звери так не поступают. И за убийство подписка о невыезде?? Боже, в какой стране живем, страшно...
Гость
18 декабря 2009, 10:03
Животные так не поступают, НЕЛЮДЬ.
Гость
18 декабря 2009, 10:44
Боже! как это жестоко.... люди мечтают о детях а тут.... как можно... пробирает аж до слез.... это ж крошки... малютки... лапусики....
Гость
18 декабря 2009, 11:47
это уже конченый "человек"...
Гость
18 декабря 2009, 12:29
Я согласна с Юлей Авхимович. Женщин, которые раз отказались от ребенка, нужно стерилизовать. А тех, которые ещё и убили свое дитя, ещё и садить в тюрьму.
Гость
18 декабря 2009, 13:59
Как же это? родить, увидеть, накормить, а потом убить! в голове не укладывается у нее ведь еще дети есть, а она вот так! нет слов!
Гость
18 декабря 2009, 15:58
Надо таким КУКУШКАМ одно место зашить, чтоб не повадно было. Страшно видете ли ей стало, что муж из дома выгонит, меньше повода бы давала. Лучше жила бы, а не умеешь живи и мучайся. КУКУШКА безголовая.
Гость
18 декабря 2009, 16:06
Сама мама прекрасного ребенка, и в уме не укладывается данный поступок!!! Она же его носила под сердцем, чувствовала его движение, родила и после этого так поступить? Хорошее оправдание "Муж побьет", если бы она "хотела" этого ребенка ни один аргумент бы не заставил её так Зверски поступить с беззащитным младенцем!!! А когда на чашу весов встанут её остальные дети, что она ещё ВЫТВОРИТ? Да это поступок не человека....
Гость
18 декабря 2009, 21:40
Пожизненное лишение свободы должно применяться и к женщинам тоже!!! И такое убийство по-другому наказываться не может!!!
Гость
19 декабря 2009, 18:29
надо таких тетак на стерилизацию или в тюрьму что бы больше не рожали сейчас ее простят она еще пятерых нарожает и прибьет а нам будут страшилки про это расказывать
Гость
19 декабря 2009, 20:21
Почему же соц.служба зная положение в семье не предпринята никаких действий сразу после рождения ребенка?
Гость
20 декабря 2009, 00:52
какой ужас у нас есть такая статья 106 УК РФ («Убийство матерью новорожденного ребенка»). А такую мразь посадят в тепло,оденут и кормят или подписка о невыезде !!!.Господа чиновники!!!!Это смешно!!! (бирите пример с предков за такое :забрасывали камнями или сажали на кол ПРИЛЮДНО на главной площади!!!) ВОТ ЭТО НАКАЗАНИЕ я понемаю !!! Как сней можно оставлять остальных детей,где гарантия что осталбных она не убьет.Я уже не понемаю в государстве живу!!Мне стыдно!!!
Гость
21 декабря 2009, 11:05
ккк ккк *бирите пример с предков за такое :забрасывали камнями * кто без греха тот и забрасывал, а ВЫ без греха?
Гость
21 декабря 2009, 12:24
жутко конечно но осуждать нет смысла, лучше меняться самой ,только тогда мир станет хоть немного лучше Доброе и плохое идут рука об руку-главное самому сделать верный выбор ,а его приходится делать каждую минуту жизни.
Гость
24 декабря 2009, 11:01
Еще раз убеждаюсь что люди хуже зверей, не одно животное так не поступит со своим ребенком. НЕНАВИЖУ людей
Гость
24 декабря 2009, 20:07
А кто нибудь подумал о том, что могло толкнуть эту женщину на такое страшное преступление. мне ее жалко. А где муж? и как надо его боятся чтобы убить ребенка.