Город Голодный безработный украл у пенсионерки еду

Голодный безработный украл у пенсионерки еду

В поселке Лебедевка Заводоуковского района 7 октября с восьми до девяти часов утра неизвестный воришка воспользовался отсутствием ушедшей в магазин хозяйки. Оторвав скобу, он взломал замок и проник в чужой дом. Как сообщает пресс-служба ГУВД, предметом преступного посягательства злоумышленника стали только продукты питания 58-летней пенсионерки – куриные окорочка и свежая рыба.

Вернувшись домой, хозяйка обнаружила пропажу и сразу же обратилась за помощью в милицию, оценив причиненный ей ущерб на сумму 200 рублей. В ходе проведенных мероприятий сотрудники уголовного розыска Заводоуковского ОВД установили личность вора и к вечеру задержали его. Как выяснилось позднее, им оказался ранее судимый 52-летний местный безработный мужчина. На вопрос милиционеров, зачем обокрал пенсионерку, он ответил, что просто нечего было есть, а работать он не хочет.

В настоящее время, вернув похищенные продукты, злоумышленник находится под подпиской о невыезде. В отношении него возбуждено уголовное дело за кражу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем