Город ФК «Тюмень» подпишет первых новичков в ближайшие дни

ФК «Тюмень» подпишет первых новичков в ближайшие дни

В составе футбольного клуба «Тюмень» произошли первые изменения в связи со стартовавшим периодом дозаявок. Пока команда только расстается с игроками, однако вскоре дружину Равиля Умярова пополнят и первые новички. Как сообщает официальный сайт клуба, в конце прошлой недели команду покинули Виталий Шипилов, Дмитрий Бушманов, Алексей Вершинин и Александр Ешкин. Контракты с находящимися на просмотре новичками будут подписаны по возвращению команды со сбора в Абзаково. Новобранцы будут дозаявлены к первой игре второго круга.

Напомним, во время перерыва между первым и вторым кругами первенстве зоны «Урал–Поволжье» второго дивизиона «Тюмень» отправилась на 10-дневный сбор в Челябинскую область. Во время сбора был запланирован товарищеский матч в Магнитогорске с местной одноименной командой, однако он не состоялся. Вместо этого была проведена двусторонняя игра, завершившаяся со счетом 4:2. В составе победителей голами отметились Иван Лужников (дважды), Артем Петренко и Алексей Костенко. У проигравшей команды отличились Олег Власюк (с пенальти) и Дмитрий Зарва.

Второй круг «Тюмень» начнет 8 августа на родном «Строймаше», соперник – ФК «Челябинск», начало в 19 часов.