перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Хирурга задержали за взятку, повод – поддельный больничный

21 мая 2009, 14:55
2 ноября 2023, 12:39
Лично мне этот врач не понравился(( ничего личного. Но он не общительный, совсем. Сухо отвечает, без объяснений. В общем не контактный он мужчина. От врача ждешь ответов, пояснений, срветов в конце концов. А он молчит...
Гость
21 мая 2009, 17:01
Доводят наших врачей до этого. Не от хорошей жизни они занимаются всем этим. И только не надо говорить : " Они сами знали, на что шли, когда учились на врачей" По-вашему, хороший врач-это голодный врач??? У узких специалистов и хирургов зарплаты смешные (4-5 тысяч рублей ). Как вы себе представляете прожить, а тем более мужчине, который должен быть кормильцем в семье? А те, кто выставляе это всё на показ , задумайтесь, насколько это сейчас неприятно и омерзительно человеку, о котором написано , и ещё вопрос : а Вы, никогда не пользовались служебным положением???
Гость
21 мая 2009, 18:08
Хотелось бы узнать откуда у вас такие данные про сумму взятки? очень интересно? у меня вот совсем другая информация. какой же знакомый будет сдавать своего врача, у которого можно получить больничный. Ложь и провокация!!!
Гость
21 мая 2009, 21:50
Давид Аквазба общительный врач, но вятки берёт давно и многих его клиентов этим не удивишь. Интересно, кто содействовал чистке его места и для кого.
Гость
21 мая 2009, 22:47
например в той же пресловутой америке хирурги получают самые большие зарплаты среди всех специальностей - их уровень зарплат на 2 месте!! больше получают только анестезиологи. А у нас какой-то вшивый чиновник получает столько что и заслуженному докторы спасшему жизни десятков людей и не снилось!!
Гость
21 мая 2009, 23:41
Ваших врачей доводят до этого? очень хочется не попадать ни к этому, ни к Вашим врачам, если можно их так назвать, уж понятно, конечно, взятки брать очень приятно и не омерзительно, и спасибо Господу, что это не стационарный врач.
Гость
22 мая 2009, 09:58
Давида знаю давненько. Трудяга. работяга.Было время подрабатывал ночами сторожем, но и у врача здоровье сдает, а семью кормить надо, тем более супруга тоже врач с нищенской зарплатой. А хирург и человек он хороший. И вовсе это не взятка, а благодарность, и девушка возможно действительно больна.
Гость
22 мая 2009, 10:01
Законодательство таково, каково оно есть и больше никаково!!! Если на каждую фигню столько справок собрать надо, что времени не хватит , да еще и с работы отпрашиваться. Считаю - не тех на взятках ловят , да еще и за 2 тыщы рублей. смешно!!!
Гость
22 мая 2009, 13:12
как у нас ловки ярлыки навешивать
Гость
22 мая 2009, 16:41
Давида знаю давно...очень хороший и добрый человек. Считаю, что кто то ему очень хотел навредить и у него это получилось. Эти 2 тысячи он взял точно уж не от хорошей жизни...у узких специалистов зарплаты хватает лишь заплатить за квартиру с комунальными услугами. А как врач он прекрасный специалист. За взятки то не тех людей берете...не по поликлиникам ходите, а выше... А что касается справок в ГБДД, то это вообще фигня какая то...вы хоть раз были в поликлинике? Вы к одному только окулисту попадете через месяц....
Гость
23 мая 2009, 14:52
Я очень рада, что неодинока в своём мнении!!! Если-бы эти отзывы прочитала та журналистка, которая написала эту статью, а ещё лучше- те, кто стоят выше, может задумались-бы они, кого на взятках надо брать! Тюменка, а тебе я желаю здрвствовать (как и твоим родственникам), чтобы не ходила по поликлиникам и больницам и не устраивала истерики перед врачами. Давид, держись, у тебя целая армия поддержки!!!
Гость
23 мая 2009, 14:59
А вообще, хороших врачей и-так мало, а вы последних вытравливаете. Ловите тех, кто пытается семью накормить. Вы, господа жирналисты, и работники милиции, ловите лучше тех, кто десятками и сотнями тысяч взятки берёт, а-то на юридически-незащищённого доктора легко наехать, а вот на высокое начальство вам слабо, потому-что по шапке получите и с работы вылетите. Это ТАК НИЗКО с вашей стороны, самим-то не противно???
Гость
27 февраля, 23:23
Хороший доктор, общительный и добрый. В январе 2024 его не стало. Царствие небесное