Город ТюмГНГУ развеет слухи вокруг приемной кампании

ТюмГНГУ развеет слухи вокруг приемной кампании

Горячую линию для абитуриентов 7 апреля с двух до шести часов дня проведет Нефтегазовый университет. Как сообщили в пресс-службе ТюмГНГУ, позвонив по телефонам (3452) 390-330, 25-11-66 или отправив письмо по адресу электронной почты malceva@tsogu.ru, можно задать любые вопросы, касающиеся условий поступления и обучения в вузе. На звонки ответят ректор Николай Карнаухов, проректоры Владимир Новоселов и Владимир Долгушин, руководитель приемной комиссии Ирина Дружинина. Печатная версия горячей линии позже появится на сайте университета www.tsogu.ru и в прессе.

В пресс-службе вуза отметили, что с начала года в СМИ появилось много информации об изменениях условий приема абитуриентов в вузы. Ситуацию с поступлением комментировали чиновники Министерства образования и науки, федерального агентства по образованию, Рособрнадзора, ректоры различных вузов, представители власти. Часто эта информация была противоречивой и неполной, что породило множество слухов и вопросов.

Ученики девятых и и одиннадцатых классов, выпускники учреждений начального, среднего и высшего профессионального образования, а также родители и учителя смогут получить достоверную информацию по вопросам, связанным с поступлением в университет, условиями оплаты обучения, а также трудоустройством выпускников ТюмГНГУ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем