Город Губернатора приняли в секцию биатлона и вручили винтовку

Губернатора приняли в секцию биатлона и вручили винтовку

В Увате в минувшие выходные закончился чемпионат страны и Всероссийские соревнования по биатлону на призы губернатора Тюменской области. В эстафетных гонках у женщин хозяева старта стали обладателями серебряных наград, а мужской квартет финишировал седьмым.

Агентство спортивных новостей «Тюменская арена» сообщило, что в субботу, 4 апреля, около полутора часов продолжалась встреча сборной Тюменской области по биатлону с губернатором Владимиром Якушевым. Встреча проходила в здании администрации Уватского района. Всего в этом сезоне биатлонисты сборной Тюменской области завоевали 77 медалей различного достоинства, в том числе 31 – на международных стартах.

Во время встречи Владимир Якушев пообещал увеличить расходы на стрелковую подготовку команды. Владимир Якушев согласился с предложением войти в правление Союза биатлонистов России. «Гарантирую поддержку, – отметил Владимир Владимирович. – Готов лично представлять область, чтобы никто нас не обходил на поворотах. Возьму все вопросы на себя. Ваша задача – быстро бежать и точно стрелять».На встрече губернатора приняли в биатлонную секцию, винтовку Якушеву вручил старший тренер женской сборной области Леонид Гурьев.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем