Город Учителем года в Тюмени стал Константин Лупиков

Учителем года в Тюмени стал Константин Лупиков

Вчера, 17 февраля, завершился городской конкурс «Учитель года – 2009». Лучших педагогов и воспитателей областного центра чествовали в большом зале Тюменской городской думы. Поздравил работников образования и глава города Евгений Куйвашев. «Сегодня здесь присутствуют лучшие из лучших. Я хочу поблагодарить вас за то, что приняли участие. Каждый учитель благодаря этому конкурсу будет способен объединять вокруг себя детей и других преподавателей», – сказал собравшимся градоначальник.

После приветственных речей назвали тех, кто в этом году оказался лучшим. Третье место в номинации «Воспитатель года – 2009» получила воспитатель детского сада №75 Светлана Бандура, второе – воспитатель детского сада №1 Наталья Солоденко. И наконец, лучшим воспитателем года в Тюмени признали инструктора по физкультуре детского сада № 40 Светлану Решетникову.

Среди учителей третьей оказалась учитель русского языка и литературы лицея №81 Елена Малых, на втором месте – учитель начальных классов гимназии №5 Ирина Шатиленя. Единственный мужчина в тройке призеров и занял первое место: лучшим учителем Тюмени выбрали преподавателя истории и обществознания школы №70 Константина Лупикова.

В завершение всем призерам подарили ценные призы от администрации и спонсоров конкурса. Организаторы отметили, что победители – не только те, кто выиграл, но и все, кто принял участие в конкурсе.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем