Город Грабительниц поймали по горячим следам

Грабительниц поймали по горячим следам

Две жительницы поселка Боровский Тюменского района пытались украсть сумку и солнцезащитные очки у жительниц областного центра.

В пресс-службе областного управления внутренних дел сообщили, что грабительницы приехали в Тюмень рано утром 24 июля. Подружки решили «подзаработать», тем более, одна из них уже имела криминальный опыт. В восемь часов утра возле дома по улице Профсоюзной они поравнялись с идущей навстречу 25-летней девушкой с модной сумочкой на плече. Одна из воровок с такой силой дернула за сумку, что в руках у потерпевшей остались только ручки. Быстро сориентировавшись, пострадавшая сразу обратилась на ближайший пост милиции. Грабительницы попытались скрыться в районе Центрального рынка. По пути им попалась еще одна девушка: мимоходом подружки сорвали с нее солнцезащитные очки.

Далеко убежать сельским барышням не удалось: их по горячим следам задержал экипаж группы немедленного реагирования и доставил в УВД по Центральному округу. Сейчас криминальная парочка находится под арестом, придется нести уголовную отвественность за совершение двух грабежей. Похищенное имущество (сумочка с сотовым телефоном и документами, солнцезащитные очки) возвращено законным владелицам.

«В последнее время грабежи, совершенные прекрасной половиной, перестали быть из ряда вон выходящим фактом», – отмечают в управлении внутренних дел. Поэтому его сотрудники советуют не терять бдительности при виде молодого и симпатичного женского личика, а в случае нападения сразу же обращаться за помощью в милицию.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем