Город Банкоматы помогут жителям трассовых поселков

Банкоматы помогут жителям трассовых поселков

У жителей трассовых поселков компрессорных станций Сургутского, Нефтеюганского, Ноябрьского районов и Тюменской области, появилась возможность оплачивать электроэнергию через банкомат. Произвести платеж можно через банкомат ЗАО АКБ «Сибирьгазбанк».

Как сообщили корреспонденту 72.ru в пресс-службе ОАО «Тюменской энергосбытовой компании», решение заключить договор с «Сибирьгазбанком» на прием платежей через банкоматы было принято ради удобства потребителей, проживающих далеко от крупных населенных пунктов.

Начальник управления развития бизнеса Александр Неплях подчеркивает: «На сегодняшний день у сельчан нет необходимости ездить за десятки, а то и сотни километров в районные центры ради оплаты услуг по энергоснабжению, что экономит и время, и деньги на дорогу. Создание максимально комфортных условий для оплаты электроэнергии, доброжелательные деловые отношения с потребителями – лишь малая часть тех задач, которые ставит Тюменская энергосбытовая компания для сохранения долгосрочных отношений с потребителями электроэнергии».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем