Город Обменять валюту – в банкомате

Обменять валюту – в банкомате

Новые технологии обслуживания клиентов внедряет в Тюмени Сбербанк России. В областном центре появился банкомат, с помощью которого можно обменять иностранную валюту на рубли, сообщили в пресс-службе Западно-Сибирского банка Сбербанка России.

Обменять валюту не только в обменных пунктах, но и через банкомат, который установлен в центральном офисе Западно-Сибирского банка Сбербанка России, можно по адресу улица Рижская, 61.

Банкомат принимает к обмену от 50 наличных долларов и евро. Количество операций по продаже валюты через банкомат не ограничено, но в соответствии с особенностями Российского законодательства, максимальная сумма одной операции составляет 15 тысяч рублей.

Механизм проведения операции обмена очень прост и удобен, при этом никаких документов, удостоверяющих личность, не требуется. Кроме этого банкомат оснащен функцией приема наличных, которая позволяет пополнять карточный счет.

В ближайшее время точно такие же банкоматы планируется установить в филиалах Сбербанка России в Тюмени, а также в отделениях банка, находящихся в других городах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем