перейти к публикации
121 комментарий к публикации

Тюменская компания, в сметане которой нашли антибиотики, отрицает нарушения

17 марта 2025, 16:55
10 часов
Миру - мир, армянам - деньги!!
Гость
10 часов
а моору-мор
10 часов
Как сказано - критичных несоответствий не найдено. Автор статьи приложил бы перечень «некритичных несоответствий» для понимания масштаба пренебрежения производителем нормативов и ГОСТов.
Гость
11 часов
И снова "честные" армяне!😀
Гость
10 часов
Полностью согласен со сметанщиками - это очередная провокация украинских армян против Великой России!
Гость
9 часов
А ти кто такой?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
А ти кто такой?
а ви тут нэ хамитэ.
11 часов
Да как всегда одни отписки. В Багдаде всё спокойно.
Гость
10 часов
Никогда не покупаю продукцию Тюменьмолоко, если вдруг вечером захожу в магазин, а там остается только их молочка, лучше ничего не возьму... Не вкусно, просто не нравится!
Гость
9 часов
тоже не покупаю
Гость
8 часов
Точно так же поступаю.
Гость
7 часов
Продукция Тюменьмолоко мне нравится, но жена и дети открывают форточки после того как я пью молоко, а я от этого простжаюсь...
Гость
10 часов
Как так получилось, что пищевые предприятия оказались в одних руках?
Гость
10 часов
Ми так захотели.
Гость
9 часов
У волшебника моора, как в песне у Пугачевой, даром преподаватели, время на мора тратили😂
Гость
11 часов
Это вы бабульку какую-нить накажите за несоответствие, при большом желании сможете там «найти» не только антибиотики но и «другие лекарства» А армян он же как Ангел, чист и невиновен.
Гость
11 часов
Называйте вещи своими именами: армянмолоко и армянхлеб теперь в Тюмени. Не беру ни того, ни другого. Потому как пить и есть это невозможно.
Гость
10 часов
Еще помнится рос масло , тоже их бутор был. Сейчас по другому называется.
Гость
11 часов
ОПГ "АРСИБ"
Гость
8 часов
Огласите список учредителей.
Гость
10 часов
ПОКУПАЕМ ТОЛЬКО НЕ ТЮМЕНСКОЕ!!!!!
Гость
10 часов
В гранит!
Останутся лишь в мечтах. В Тюмени закрывается компания «Тюменьмолоко»
Гость
11 часов
Тоесть если заболел нехорошей болезнью, а на антибиотики требуют рецепт, можно просто бабахнуть молока?
Гость
9 часов
Ты думаешь армянские антибиотики для людей?
Гость
7 часов
Гость
9 часов
Ты думаешь армянские антибиотики для людей?
Ну если есть рога , то возможно подойдет
Гость
10 часов
У меня у приятельницы муж работает водителем в тюменьмолоко,он недавно говорил,что отказались от их продукции детские лагеря и детские сады,которые они курировали.(видимо после этих проверок).
Гость
8 часов
Такая глупость и тупость. Не думали, что они сами не стали возить из-за низких цен? А водитель ваш Глупенький, если такое говорит
Гость
4 часа
Гость
8 часов
Такая глупость и тупость. Не думали, что они сами не стали возить из-за низких цен? А водитель ваш Глупенький, если такое говорит
Да все уже почитали телегу, кто крышует этих бракоделов, не тужься.
Гость
9 часов
Тюменьмолоко стратегическое пищевое предприятие с иностранными конечными бенефициара, в условиях СВО подпадающее под национализацию
Гость
11 часов
вот всех прод. товарах то антибиотики, то пальмовое масло , то загустители ,мясной клей, то ароматизаторы, то красители!! Самая безобидная это - соя. Короче, Химия, химия... во всем. Жрем от безысходности и нищеты
Гость
10 часов
и умираем от онкологии. фсё идёт по плану
Гость
3 часа
Соя тоже вредна и опасна для питания человека.
Гость
11 часов
Что на это скажет роспотребнадзор?
Гость
11 часов
Наградит знаком «народный выбор», «эко продукт», «выбор #1»
Гость
11 часов
пригласит на реабилитацию в Море море!
Гость
10 часов
- "беее-бееее-бееее." Что они ещё могут сказать.
Гость
11 часов
Нанял армян квартиру ремонтировать, ох уж и трудный народишко!
Гость
9 часов
Первобытные люди, древний народ, австралопитеки
Гость
8 часов
Ладно не убили...
Гость
4 часа
Гость
9 часов
Первобытные люди, древний народ, австралопитеки
Скорее АРСЕНОкантропы, чем Петикантропы 😂
Гость
8 часов
После того как это предприятие выкупили армяне (группировка Арсиб), по моему мнению снизилось качество, вкус молока и уменьшился объем пакета. При том цена выросла. Молоко этого производителя и их филиала из Нижней Тавды не покупаю.
Гость
4 часа
Так и Бердюжье молоко тоже "Тюмень молоко"
3 часа
Гость
4 часа
Так и Бердюжье молоко тоже "Тюмень молоко"
Нижняя Тавда не киснет. Попробуйте сварить творог. Замаятесь.
Гость
9 часов
Я правильно понимаю, производитель сам берет и отправляет образцы в лабораторию? Это не проверка, это бумагомарательная фикция для кормежки дармоедов и травли людей.
Гость
8 часов
Мор превратил Тюмень в аул
9 часов
Из всей далеко не лучшей продукции Тюиеньмолока - Нижняя Тавда самое ... оно
Гость
8 часов
Было раньше. А теперь 0,8 объем. А цена выше.
Гость
9 часов
мы не покупаем, потому что они все испортили
10 часов
Хотят закрыть и на его развалинах построить новый ЖК Молочная река😄
Гость
9 часов
Арарад
Гость
11 часов
со своего производства владельцы сами молоко не пьют
Гость
10 часов
Мы ж понимаем как проходят проверки) конечно ничего не было выявлено)
Гость
7 часов
в прошлом году что-то нашли. предписание было
Гость
8 часов
Тюмень молоко у армян не берем
Гость
10 часов
БЕЗ СЛЕЗ НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ НА ТЮМЕНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ на Демьяна бедного СКАЖИ ЧТО ТАМ ХЛЕБУШЕК ПЕКУТ, не ПОВЕРЯТ
Гость
9 часов
Зато скрепно, без химии
Гость
8 часов
Качество просто ужасное хлеба! Вот где надо проверки делать!!
10 часов
Да откуда в Тюменской области молочные фермы? Все развалено ешо при Ельцине☹️
Гость
10 часов
фсё развалено ещё 20 лет назад
Гость
9 часов
При Ельцине как раз были
Гость
9 часов
вся тюменская молочка это г..но..тюмень продукт вообще не покупаем
Гость
4 часа
А конфеты фабрики "Квартет" чего стоят?! А стоят они по запределу и "качество" шоколада вазелино пластиковое
Гость
8 часов
Мор куда смотришь бардак
Гость
4 часа
А его все гонцы от той или иной стороны бизнеса приходят и убалтывают, а он и отказать не может, точнее не в силах
Гость
11 часов
ОДНО БЛА БЛА БЛА ОТ ЕДИНОРОСОВ БУДЕТ ВСЕГДА!
Гость
11 часов
едросы всё время будут что-то объяснять глупому населению)))
Гость
11 часов
Побочный эффект Азитромицина - онкология, была тут статья на той неделе
Гость
11 часов
Статья была что от этого антибиотика побочка это сердечно сосудистые заболевания, вы не внимательно читали.
Гость
10 часов
Как дома строят, такую и молочку гонят. Имели неосторожность жильё купить.
Гость
7 часов
Уже несколько лет не покупаю молочку этого производителя. Как поменялся собственник, сразу изменилось качество на гов..о
Гость
10 часов
ПЛАСТИЛИНОВЫЕ КОНФЕТЫ ФАБРИКИ КВАРТЕТ,ПРОВЕРЬТЕ НА ПЛАСТИЛИН!!!!!!!!!
Гость
9 часов
Нельзя. Но там и пластилина нет, глина с тюменских дорог😂
Гость
9 часов
Тофик не виноват
Гость
10 часов
армяшки вечно все портят
Гость
8 часов
Станкостроительный завод, Судостроительный завод. Какие заводы они еще убили?
Гость
7 часов
Гость
8 часов
Станкостроительный завод, Судостроительный завод. Какие заводы они еще убили?
Станкостроительный завод перенесли на чаркова , а судостроительный Москва выкупила .
Гость
11 часов
конец бизнесу
Гость
10 часов
ну, может не конец, но убытки будут
Гость
8 часов
Да да, верим верим честным армянам)))) бывшие сотрудники производства уже все давно рассказали,и предупредили о вашей продукции... Депутатов своей продукцией кормите,посмотрим сколько протянут
Гость
8 часов
В Тюмень молоко ,давно не берём продукцию ,там постоянно что-то подмешивают.Ары наживаются на людях
Гость
7 часов
Похоже договорился владелец с Роспотребнадзором, чтобы "шум не поднимать" о найденных антибиотиках и после этого вся молочная продукция "Тюмень-молоко" опять стала соответствующей ГОСТ!
Гость
7 часов
Лоббисты этого производителя не пускают к нам на рынок Курганскую молочку. Их продукция никогда на полках не задерживалась. Сейчас исчезла
Гость
7 часов
армянам веры нет.
Гость
6 часов
Как вообще армянам и другим мигрантам доверять продукты. Почему на каждом углу киоски фруктовые и они прибавляются. Как сменился хозяин у Тюменьмолоко продукты стали ужасные.
Гость
8 часов
Зато позакрывали магазины Абсолют с качественным и дешевым хлебом и молоком. Только у них всегда можно было купить молоко 0,5л..причем и 2,5% и 3,2%..А во всяких супермаркетах не продают его. Хлеб Абсолюта там тоже можно купить не всегда, не везде и дороже! Это все для блага народа!
Гость
8 часов
Оно и сейчас в магазинах Абсолют продается.
Гость
6 часов
Абсолют хлеб отстой
Гость
7 часов
Самое поганое молоко. Скисает через два дня с даты выпуска. НЕ покупайте Тюменское🤣
Гость
4 часа
Так если скисает, то наоборот натур продукт
10 часов
А я люблю и покупаю все местное ТЮМЕНСКОЕ !!!
Гость
9 часов
Так это Ереван голимый, чо не улавливаешь суть?
Гость
6 часов
Гость
9 часов
Так это Ереван голимый, чо не улавливаешь суть?
Он болеет с детства
Гость
7 часов
А коровы то есть у вас?
Гость
10 часов
Нашли, нашли, но кто нашёл? Почему журналисты конкретно не пишут - Кто нашёл? Публично покажите документы с результатами проверки. Брякнули, что взбудоражить общество. Или конкуренты Тюменьмолока вам заказали эту информацию?
Гость
9 часов
Ага, что бы армяне зарезали? Нет, дыма без огня не бывает, нашли, значит ещё сотни чего не нашли
8 часов
Гость, Сейчас напиши что и кто нашел.Затаскают по судам за дискредитацию дружбы народов.Только что это такое никто не знает.
Гость
7 часов
В Киндере на ферме ужас творится коровий навоз если на гряду положишь вообще не чего не растет. Чем кормят коров это только богу известно.
Гость
3 часа
Навоз надо запарить и потом разводить водой. От самого навоза всё сгорит.