Кому известная пивоварня? Жителям окрестных домов? Никогда не слыхал
Гость
12 часов
Известная в узких кругах.
Гость
12 часов
Ну как а Дарья? Это ж теперь для нее вообще беда, любимую наливайку закрывают.
Гость
12 часов
Гость
12 часов
Известная в узких кругах.
среди 72
Гость
13 часов
Известная пивоварня, у нас всё известное, три дня работают, и уже известные, известные где, среди вот этих чумных местных жителей что-ли , чем они известны, или как они известны
Гость
9 часов
Ну если вам только жигули известны, то мне вас жаль.
Ура! отличная новость! хочется, чтобы такие новости были каждый день!
Гость
12 часов
Дай Бог! И чтобы такие новости были и про застройщиков и про банки и про магазины и про торговые центры и про рынки и про ларьки и про кафе и про шаурмячные и т.д.
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Дай Бог! И чтобы такие новости были и про застройщиков и про банки и про магазины и про торговые центры и про рынки и про ларьки и про кафе и про шаурмячные и т.д.
кб светлое и темное и бристоль начинайте закрывать в жилых домах
Гость
11 часов
Гость
12 часов
Дай Бог! И чтобы такие новости были и про застройщиков и про банки и про магазины и про торговые центры и про рынки и про ларьки и про кафе и про шаурмячные и т.д.
Так закройся дома и не выходи на улицу чтоб не видеть все что перечислил. Таких как вы 2% от общего числа населения, с желчью.
Гость
12 часов
Известная? Грхм . Ну, ок
Гость
12 часов
Никогда не слышали
Гость
11 часов
опять извесная))... не прочитал и не знал бы о такой
Гость
10 часов
Ну хоть что алкогольное закрылось, а то одни пивнухи и аптеки
Гость
12 часов
Известная😂
Гость
10 часов
Кому эта пивоварня известная? Бегемотикам?
Гость
13 часов
порошок кончился
Гость
13 часов
приличные бренды сразу ушли из России
Гость
9 часов
Ору с людей, которые не вкурсе, что это за место и считают нужным свою неосведомленность показать 😄😄😄 вы либо пиво не пьёте, либо не надо тогда тут показывать, что настолько занудны 😄 а место это, как и пиво действительно известно и продавалось в том числе во многих барах Тюмени. Жаль, что ребята закрываются, пивас был действительно зачётный, особенно разные линейки к тематическим праздникам.
Не нужно орать. Напишите где это место и в каких барах этот напиток есть в продаже. Я бы с удовольствием посетил и продегустировал.
Гость
5 часов
Век бы не знать, где все это находится. И не видеть. Не зануды, а более здоровые люди ментально и физически. Кто не пьет
Гость
13 часов
КАЛЛОПЕННЫЙ НАПИТОК
Гость
11 часов
может попутали писаки???
где вы нарыли эту пивоварню
Гость
7 часов
Не слышал, реклама плохая. Сарафанное радио даже не работало. Значит так себе!
Гость
5 часов
2 раза ела там бургер и оба раза потом провела время в туалете(
Гость
13 часов
Добрый вечер, хочу афишировать вопиющую ситуацию!
Сброс снега с соседского участка самим соседом на мой участок! Учитывая тот факт, что в то место куда скидывали снег стоит дорогостоящая машина(BMW X5), которая могла пострадать от камней, наледи и тд.
Уважаемые соседи будьте благоразумны и не совершайте хулиганские поступки, которые влекут административные наказания.
Благодарю за внимание.
Прилагаю доказательства с камер видеонаблюдения.
Адрес СОСН Меридиан(московские дачи).
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
744мм 100%В Тюмени закрывается известная пивоварня «Мечты»