перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Две сестры открыли кафе в промзоне и кормят тюменцев обедами — пробуем

10 марта 2025, 08:00
Гость
4 часа
Адрес то какой?, а то конец ул.республики возле автограда, тц лента ,а не как возле воровского.
Гость
3 часа
а нада? за 400р обед, в центре города дешевле
Гость
1 час
В промзоне недалеко от центра занятости.
Гость
3 часа
а в чем особенность этого кафе? как выяснилось татарские блюда там только по предзаказу. ценник не меньше чем по городу... это скрытая реклама?
Почему скрытая то? "- у него там не закрытый, а открытый перелом!"
Гость
2 часа
Почему скрытая то? "- у него там не закрытый, а открытый перелом!"
корреспонденты в этой газетенке работают за тарелку похлебки.
Гость
1 час
Якши!Молодцы Супер-Татарки!😇
Гость
5 часов
Только по столовкам ходить. Тему февральского грабежа ЖКХ не подняли!
Гость
4 часа
Летом опять поднимут. Что, только об этом и писать? Люди богатеют, поэтому и цены растут. Всё нормально. Экономика движется к первому месту.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Летом опять поднимут. Что, только об этом и писать? Люди богатеют, поэтому и цены растут. Всё нормально. Экономика движется к первому месту.
все знают этих "людей"
Гость
50 минут
Я случайно оказалась за застольем в татарской семье. Была искренне удивлена. Огромный стол ломился от яств. Все было заставлено разными вкусностями. Не было ни одного самого маленького пространства на котором не стояла бы тарелка или тарелочка наполненная едой. Все было очень красиво. Разноцветно. Я не ожидала, что современные женщины могут быть такими прекрасными хозяйками. Есть японские суши, есть грузинские блюда, есть русская кухня, есть другие кухни мира, но татарская культура питания является одной из значимых в этом ряду.
Гость
4 минуты
Жирная кухня с изобилием теста. Я татарка и толстеют на татарской кухне.
Гость
3 минуты
Сама себя не похвалишь никто не похвалит)
Гость
1 час
НУ И МОЛОДЦЫ , что открыли такое кафе,
Гость
1 час
Это реклама!
Гость
4 минуты
Салат, мясной суп, компот и котлета с пюре обошлись в 450 рублей Мы в центре города ходим на отличный полный бизнес ланч в ресторане за 450 рублей.