Смотрим эти скидки, тратим кучу времени, вечные акции, выберите любимые категории здесь, там, сям, посмотрите кэшбэк, здесь такой, там сякой, вот в этом банке выгодней в таком-то ТЦ покупать, в этом в другом. А мы пока ценник перевесим. С ума сойти. И ведь эти предложения ко всему прочему постоянно меняются, и обрастают новыми завихрениями! Будто стоит задача загрузить человека, чтоб лишнего не думал. Так и получается.
Гость
4 декабря 2024, 08:27
Незнаю где их выращивают не вкуса не аромата только деньги отстегивай на прилавках лежат такие страшные особенно груши,дубовые а виноград тоже не сладости как воск Главное не сортируют испорченные вместе лежат в коробках бывает подойдёшь над ними мошкара летают
Гость
4 декабря 2024, 11:07
Не нужны россиянам в провинции иностранные фрукты, их вполне заменят репа, свекла и брюква!
Гость
4 декабря 2024, 14:08
Гость
4 декабря 2024, 11:07
Не нужны россиянам в провинции иностранные фрукты, их вполне заменят репа, свекла и брюква!
ничего, главное укры маракуйей объедаются!
Гость
4 декабря 2024, 08:37
Как можно продаватть эту картошку называемую грушами ? Им цена должна быть как у картошки ! Не беру их давно, и не советую!
Гость
4 декабря 2024, 08:23
Груши давно уже стоят около 300р ,так же и виноград например . Уже яблоки к отметке 200-250р подходят .Вы наверное раз в год ходите в магазин
Гость
4 декабря 2024, 08:43
Зайди в магнит, там дешевле
Гость
4 декабря 2024, 09:34
Гость
4 декабря 2024, 08:43
Зайди в магнит, там дешевле
и хуже.
Гость
4 декабря 2024, 13:44
Гость
4 декабря 2024, 08:43
Зайди в магнит, там дешевле
не смешите. только что из магнита. что там дешевле? бананы, кстати, не 110, а 155.
Гость
4 декабря 2024, 11:16
Сейчас вся продукция не имеет ни вкуса, ни аромата, словно её печатают на принтере из разных химических субстанций. Фрукты и овощи как пластмасса, колбаса как бумага, сыр как оконная замазка, конфеты как пластилин, хлеб из заплесневелого порошка. Как тут здоровым остаться?
Гость
4 декабря 2024, 14:43
Зачем вы ели бумагу, пластмассу и замазку, да еще и пластилин с заплесневелым порошком? Какие у вас разнообразные вкусы
Гость
4 декабря 2024, 16:45
Гость
4 декабря 2024, 14:43
Зачем вы ели бумагу, пластмассу и замазку, да еще и пластилин с заплесневелым порошком? Какие у вас разнообразные вкусы
Смеяться где?
Гость
5 декабря 2024, 09:16
Гость
4 декабря 2024, 16:45
Смеяться где?
а кто сказал что надо смеяться?
Гость
4 декабря 2024, 10:08
Дело не в цене, в качестве! Торговля у нас в руках диаспор, посмотрите какими отбросами со свалки они торгуют!! Можно ребенку купить и мандаринок, и груш, но от этого ГО@НА на прилавке тошнит!! Где наш потреб надзор?? Глаза ему чем прикрыли??
Гость
4 декабря 2024, 11:12
При СССР мы покупали яблоки по 5 кг и трескали их целыми днями на перекус, а сейчас берём по 5 штук и едят уже не все.
Гость
4 декабря 2024, 21:40
При СССР ваших любимых чипсов, салатов с глютаматом и прочих суррогатов не было, теперь есть, и вы ими заменяете яблоки. Вкусовые ощущения ярче. На это и расчет.
Гость
4 декабря 2024, 08:43
Почему мандарины закупаются в Китае?Абхазия по моему гораздо ближе?!То же самое с яблоками!
Гость
4 декабря 2024, 09:09
А куда китайскую валюту девать, если все ресурсы ныне по дешевке уходят туда?
Гость
4 декабря 2024, 14:42
Значит дешевле и надежнее
Гость
5 декабря 2024, 13:42
Всю осень трезвонили про небывалый урожай яблок. И где они?
Гость
4 декабря 2024, 08:06
Есть невозможно, а цены ломят
Гость
4 декабря 2024, 14:44
так если есть невозможно, какая разница какие цены?
72ру, а вам слабо взять интервью у местного Тюмпотребзарора, почему овощи и фрукты, которые согласно советских ГОСТ даже животным нельзя скармливать, продают в наших магазинах в тридорого??
Гость
4 декабря 2024, 14:48
А если бы продавали дешево - то вы бы ели эти отбросы для животных, как вы говорите, и сами, правда?
Гость
4 декабря 2024, 09:03
Какие фрукты? Макарошки с майонезом лакомство уже, попили воды из лужи, поели коры и на РАБоту!
Гость
4 декабря 2024, 12:08
Для корма скотины продают. Помидоры не пахнут помидорами
Гость
4 декабря 2024, 14:46
А каких помидоров вы хотите в Сибири зимой? Скажите еще в СССР были в декабре ароматные свежие помидоры, выращенные на солнце.
Гость
5 декабря 2024, 13:45
Так они и не должны зимой пахнуть. Они же тепличные-искусственно выращенные. Это же неестественно-помидоры круглый год. Летом можно требовать и вкус и запах.
Гость
4 декабря 2024, 09:53
Эти груши - картошки только чистить от кожуры, а потом отварить то ещё можно будет съесть! А в сыром виде сверху парафин один , и зубы сломать можно от мягкости фрукта, но уже про вкус и запах лучше не говорить!
Гость
4 декабря 2024, 14:45
Груши дозревают как бананы или авокадо. Мягкими к нам их не довезут.
Гость
4 декабря 2024, 10:30
Как говорится,сами выбрали эту власть,вот теперь и жрите!
Гость
4 декабря 2024, 17:51
вот если б действительно закупки ,договоры на поставку шли с юга, с Краснодара, Ростова, Азербайджана, Узбекистана,,, у них очень вкусные фрукты и овощи, а вот из Китая груши не вкусные, Турции клубника и помидоры красивые на вид, но нет вкуса,,
Гость
4 декабря 2024, 08:12
Не переживайте, всё прочитано на 3 дня вперёд 👏. Правда на 3 дня от 24 февраля 2022года😁.
Гость
4 декабря 2024, 08:31
72 ру все пытается нагнетать ситуацию, аж целый раздел создали "кризис 2024". Но чет получается так себе)
Гость
4 декабря 2024, 09:43
Главное потерпеть, все наладится?
Гость
4 декабря 2024, 08:48
Ребята, это не ваше дело - переписывать ценники. Копайте глубже!
Сейчас-15°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -21
5 м/c,
ю-з.
759мм 92%В Тюмени в несколько раз подорожали фрукты