Чайную лучше откройте . На подобие что была на против детского мира . Имея 15 копеек можно было взять стакан чая . И огромную вкуснейшую булочку сметанную. После Темпа всегда туда заходили пацанами .
Гость
9 часов
дааааа . если есть рванный рублик ! то ты счастливчик . можно было в кино сходить . блинчиков покушать . ещё и на астру , или стрелу , ватру оставалось
то кофе то шаурма потом кофе а затем вновь шаурма)) круговорот))
Гость
7 часов
Достали эти забегаловки ! Вот если бы восстановили хоть один купеческий дом 19 века -- теми бы я восхитился !!!
Гость
7 часов
где блинные и пелеменные, чайные, где русская кухня
Гость
5 часов
неуч . Русские с большой буквы . Ещё было кафе возле Буратино и охотника . Блинная . Можно было копеек на 30 порубать . После киношки из Космоса туда заныривали
Гость
9 часов
шило на мыло
Гость
8 часов
Долой шаурму!
Гость
7 часов
Этот пешеходный клочок скоро надоест. Московский Арбат ходят только провинциалы. Приличному господину там быть не пристало. И заведения начнут закрываться.
Гость
7 часов
Верните пелеменные, блинные, чайные, где русская кухня
Гость
6 часов
В каждом приличном ресторане есть пельмени. Или вам стоячие места, уксус в грвфинчиках и шкалик из под полы разливать?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
В каждом приличном ресторане есть пельмени. Или вам стоячие места, уксус в грвфинчиках и шкалик из под полы разливать?
У меня дома пельмени домашние . Сам ходи в свои рестораны . В СССР свободно продавали крепкие чаи .
Гость
3 часа
Гость
6 часов
В каждом приличном ресторане есть пельмени. Или вам стоячие места, уксус в грвфинчиках и шкалик из под полы разливать?
Современные рестораны как кафэ третьей наценочной категории в СССР . Ты хоть раз был в настоящем ресторане ?
А пельмешки в пельменных раньше были пальчики оближешь
Гость
9 часов
Зумеры пьет кофэ за дорохо, разумные покупают кофемашину домой)
Гость
8 часов
Живём в микрорайонах. У нас только в чадрах ходят .
Гость
9 часов
племенные верните . и чебуречные
Гость
8 часов
Кофе подают холодный, и мне не очень понравилось… несут долго , пока одно остывает стоит, другому делают, а если на 3 человека, так пока ждешь когда сделают последнему, вообще холодным принесут((
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%В центре Тюмени откроется кофейня быстрорастущей сети «Tonko»