перейти к публикации
128 комментариев к публикации

Тюменцы назвали причины посещения гипермаркета «Ашан»

Гость
26 октября, 21:38
"не комментируют слухи. Наш интерес к ним вызван тем, что их гипермаркеты"... "всё, что только необходимо для дома и вообще жизни", ...."выставлены непродовольственные товары. Их устанешь перечислять", ...."предметы для бани, дачи, вообще дома", "В «Ашане» даже есть отдел с одеждой".... "произведения разных жанров, в том числе классическую литературу".... "На полках лежит уйма товара. Глаза разбегаются от выбора".... и т. д. и т. п. Текст поразительной безграмотности и непрофессионализма

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 октября, 12:26
Столько рекламы что ничего не возможно читать. Самый забанерныц сайт. Тьфу.
Гость
22 часа
Это очередная реклама,чтоб к концу года распродать побольше товара ,а в новом году завезут новый. Так уже бывало ,не только с Ашаном.
Гость
26 октября, 10:48
Грудка куриная 510 рублей. Тюмень самый богатый город Российской Федерации.
Гость
26 октября, 13:50
В некоторых странах 850 в переводе на рубль
Гость
26 октября, 14:35
Гость
26 октября, 13:50
В некоторых странах 850 в переводе на рубль
В некоторых странах и з.пл. выше
Гость
26 октября, 15:49
Гость
26 октября, 13:50
В некоторых странах 850 в переводе на рубль
В переводе на рубли средняя зарплата в Швейцарии составляет к примеру 650-700.000 руб в месяц Так что могут себе позволить не только курьи груди..
Гость
26 октября, 23:20
Прекрссный магазин,очень жаль,если уйдёт,одно г..... останется!😭
Гость
26 октября, 18:21
он ещё вчера уходил,сегодня опять уходит.....писать больше не о чем?
Гость
26 октября, 06:14
Сейчас его в очередной Гамнит превратят.
Гость
26 октября, 07:27
В смысле превратят?! Он и так Гамнит - ассортимент гамно - качество - гамно, цены как в бутике крафтовых товаров. Периодически захожу за хлебом когда зачем то заносит в кристалл, все остальное (то же самое) можно купить в любом магазине у дома как минимум не дороже а основные позиции сильно дешевле. Французской сеть была первые два года а потом они "локализовались". Сейчас это просто большой сарае магазин для гетто района который ломит ценник т.к. у него большая проходимость за счет человейников...
26 октября, 09:18
Гость
26 октября, 07:27
В смысле превратят?! Он и так Гамнит - ассортимент гамно - качество - гамно, цены как в бутике крафтовых товаров. Периодически захожу за хлебом когда зачем то заносит в кристалл, все остальное (то же самое) можно купить в любом магазине у дома как минимум не дороже а основные позиции сильно дешевле. Французской сеть была первые два года а потом они "локализовались". Сейчас это просто большой сарае магазин для гетто района который ломит ценник т.к. у него большая проходимость за счет человейников...
Давно уже "выдохся" не находящийся в "гетто"-районе ПАССАЖ... Вместе с бурбонской ванилью, чёрной икрой и прочими деликатесами. .
Гость
26 октября, 14:50
Шетерочку
Гость
26 октября, 18:43
Никуда "Ашан" не уходит. сами посмотрите. сколько товаров! Работает и процветает! И не надо людей пугать такими неправдоподобными заголовками!
Гость
26 октября, 09:14
Обычный магазин с такими же высокими ценами, если и уйдет невелика потеря.
Гость
26 октября, 09:45
Да вот не скажи ,цены у них куда ниже в отличии от ленты да и ассортимент побогаче в том же ашане и метро
Гость
26 октября, 10:42
Для тебя только потеря КБ велика
Гость
26 октября, 11:05
Потеря как раз будет ощутимая. И цены у них на многие позиции ниже, и ассортимент хороший. Не знаешь-не пиши
Гость
26 октября, 13:36
Нам пенсионерам очень нравиться Ашан. Берем поскидкам. Вчера купила виноград по 29 руб отличный. Жаль если уйдет.
Гость
26 октября, 15:19
Я хоть и из Москвы, но Ашан да нас пенсионеров радует. Особенно возвратом 7% до 12 часов. Ведь в других магазинах если есть скидка, то все по соц карте скидки не будет, а тут и скидка и ещё 7% возвращают.
Гость
27 октября, 11:26
Гость
26 октября, 15:19
Я хоть и из Москвы, но Ашан да нас пенсионеров радует. Особенно возвратом 7% до 12 часов. Ведь в других магазинах если есть скидка, то все по соц карте скидки не будет, а тут и скидка и ещё 7% возвращают.
Интересно, за рекламу заплатили в казну?)) Или в редакции осело?)
Гость
22 часа
По 29 рублей виноград не бывает. Ни разу не видела. Покажите ценник.
Гость
26 октября, 21:18
Ашан работает и будет работать ине нужно писать всякую ерунду!
Гость
26 октября, 23:24
Много паники.
26 октября, 15:54
Ми туда не ходоки. Цены космические по сравнению с другими гипермаркетами. Поэтому слезу по уходу этого французского клоповника пускать не собираемся.
Гость
26 октября, 18:28
Куда ходить то будешь в помойку под названием "пятёрочка" или в "кб"?
Гость
26 октября, 22:39
Чей-то он француский клоповник? Если и клоповник, то наш: ассортимент-то тока российский, даже местных производителей! И стоит у нас, работают (клопов разводят, как вы считаете) тоже россияне. Ну, да юридически французский, а а фактически...
Гость
4 часа
Моя знакомая, которая работала в Ашане, рассказывала, что когда в Ашане был французкий руководитель, то к простым работникам было хорошее отношение 👍 а когда поставили русского, то сложное неуважение и неразбериха.
Гость
26 октября, 13:06
Деградирует страна. Очень жаль что многие не понимают зомбированные.
Гость
26 октября, 16:19
чкго мы не понимаем ?? что французы решили уйти, а мы их должны уговаривать остаться ??
Гость
26 октября, 22:43
Гость
26 октября, 16:19
чкго мы не понимаем ?? что французы решили уйти, а мы их должны уговаривать остаться ??
Воот, правда не понимаете ничегошеньки(
Гость
22 часа
Не страна, а отдельно взятые людишки, наподобие вас, "гость"
Гость
27 октября, 11:51
Мне очень понравился магазин, была неделю назад. Есть много чего и по ценам дешевле Ленты, Окея и Перекрестка. Цены наравне с Магнитом, но выбор в разы больше. Очень жалко если уйдет.
Гость
26 октября, 07:01
Не успел посетить Ашан не разу да и гамнит непридется
Гость
26 октября, 13:32
В Доброцене затариваетесь?
Гость
26 октября, 13:49
Гость
26 октября, 13:32
В Доброцене затариваетесь?
А вы где? В чижике?
Гость
22 часа
Гость
26 октября, 13:32
В Доброцене затариваетесь?
А вы не видели на каких машинах в доброцен приезжают? Ничего в этом магазине нет унизительного, и сарказм ваш здесь не к месту.
Гость
27 октября, 00:25
Надо привыкать к тому что скоро ничено из привычного не будет, КНДР как то живет.
Гость
3 часа
и что ? плохо живет? илм вам нравится когда по дороге проедет феррари, а вы будете стоять и ждать автобус и думать почему я нищеброд
Гость
27 октября, 10:34
Что то лягушатники долго запрягали, декатлон давно уже сбежал, очень жаль, в Спортмастере цены конские
1 час
В Екб. пока остался.
Гость
26 октября, 13:21
Не чего личного, просто бизнес!
Гость
27 октября, 11:24
Недобросовестная реклама.. Штраф нехилый
Гость
27 октября, 12:28
Мне бы пенсию за такие цены
Гость
15 часов
Очень жаль, и выбор хороший и цены пониже.
Гость
3 часа
Если они уходят) придут другие хозяева. Покупателям какая разница. Не плохой гипермаркет. Мне нравится. Много скидок бывает. Мы только по скидкам покупаем. С нашей зарплатой в 20 тыс.
Гость
26 октября, 06:20
Жизнь уходит из России
Гость
26 октября, 08:49
Лучше бы ты ушёл
Гость
26 октября, 09:06
Гость
26 октября, 08:49
Лучше бы ты ушёл
Сначало я успокою тебя
Гость
26 октября, 09:14
Жизнь уходит ваша или Ашан уходит. Продукты все Российские. Название только не наше.
Гость
27 октября, 05:39
А Я не хожу в Ашан. Они деньги отправляют на убийство наших родных, а больше мне сказать нечего!
Гость
27 октября, 12:30
Это ж надо было так параллель провести))) кто туда родных отправил-то?
Гость
26 октября, 10:49
Дебилизм в России полным ходом сейчас идет
Гость
4 часа
Вукраине всё тип топ?
Гость
26 октября, 10:15
Цирк бардака и шапито в России
Гость
26 октября, 06:52
все хватит по магазинам ,деньги целее будут и копиться ,тюменцы бесполезные транжиры денег и бестолковые и больные шопоманы,берут ненужные вещи иногда в магазинах и тратят на это бесполезно свои деньги ,просто как дураки поступают в этом вопросе
26 октября, 07:14
Ага, целее...инфляция их съест и всё. Останешься ни с чем.
Гость
26 октября, 09:52
26 октября, 07:14
Ага, целее...инфляция их съест и всё. Останешься ни с чем.
Деньги на счетах лежат. Это ты их сьедаешь
Гость
26 октября, 22:51
Гость
26 октября, 09:52
Деньги на счетах лежат. Это ты их сьедаешь
На счетах их инфляция и съедает! Азы!
Гость
26 октября, 11:18
Был официальный ответ представителя руководства ашан , никуда они уходить не собираются! А если все таки уйдут , не такая уж и потеря, те цены там такие же ,как и в любых других маркетах, раньше было выгодно там покупать , те цены были ниже , а сейчас, заезжаем только летом, закупиться на дачу продуктами, те можно купить все что нужно в одном месте!
Гость
26 октября, 14:21
Самый дорогой и дешманский французский магаз. Хотя всё в нем китайско российское,
Гость
26 октября, 22:50
Вывод: плохо-то качество того, что в нашей стране производится. А теперь еще один шажок логический. Почему качество гауно?-нет конкуренции. У нас все сх одним Олигархом прихватизировано, он что дурак качественный продукт давать, когда он один. Но вы дальше будете радоваться, что импорта, например, нет, что все наше.
Гость
26 октября, 10:51
Ну сменят собственника, как леруа, вывеску сменят. Как был дномагазин так и останется. Не страшно.
Гость
22 часа
Коллеги не ругайтесь. Вчера с подругой были в Ашане. Цены дорогие и недорогие. Проходили мимо икры. Цена дикая. Баночка 90гр 1100руб. Но правда Находка.
Гость
3 часа
и что ?? это много или мало ?? и вообще икру покупают не из за баночки, а из за ее содержимого... а так если хотите я могу вам и 3х литровую баночку с надписью продать за 5000 р
Гость
27 октября, 11:31
Прилавки не пустые,только там была. Зачем сеять панику.?
Гость
27 октября, 12:27
Да администрация Ашана уже опровергла эту "новость". Никуда они не уходят.
Гость
27 октября, 12:55
Такое ощущение человек первый раз в супермаркет зашёл, дома продукты в холодильнике, а вещи в шкафу растут,вроде и смешно, а на самом деле страшно.
Гость
22 часа
Закроют, и никто жалеть не будет. Вот Маяк на Гнаровской 14 закрыли, это очень жаль.
Гость
20 часов
У нас в городе Ашан не прижился. Может год или два продержался. Цены были не ниже чем в спаре. Про низкие цены враньё.
Гость
20 часов
Отличная реклама! Бегите покупайте пока мы типа не закрылись 🤣
Гость
18 часов
Недавно была статья с интервью представителя Ашана.Никуда они не уходят,и назвала этот слух фейком.Так кто же говорит правду?
Гость
7 часов
Дыма без огня не бывает . Вот ведь только, буквально дня 2-3 назад была статья о том, что пошли слухи об уходе Ашана . И как только просачивается информация , что приходится сначала врать , что ничего не происходит , а потом выкладывать правду -матку , но под другим соусом .
Гость
3 часа
В Ашане не только наш российский ассортимент, но и зарубежный. Взять, к примеру, бытовая химия, пастельные принадлежности и тот же алкоголь.
Гость
3 часа
Ашан, лучше и точка? Да ничего не лучше, давно туда не хожу, все покупаю в пятёрке или на рынке, он рядом с домом, а если хочу купить непродовольственные товары, то есть озон, где и отовариваюсь.
Гость
2 часа
Статья называется : "Прилавки уже опустели" Я ожидал увидеть 90-е и что Я читаю и вижу...
Гость
2 часа
Да и на здоровье,весь товар везде одинаковый.
Гость
2 часа
Скоро полетят ракеты Россия будет полностью раздолбают ворюги питерские бандиты а сами они разбегутся куда куда они давно ушли так бюджет только их держит здесь, так ждите коммунизм скоро будет ведь многие ещё верят в коммунизм
Гость
26 октября, 17:51
Самый дорогой продуктовый магазин, всегда поражалась ценам. Никогда не покупала там ничего. Хорошо, если его не будет!
Гость
26 октября, 12:48
санкции делают россию - сильнее! Вот не пойму : сильно делают? или на пользу идут?
Гость
26 октября, 10:20
Ащан-Магазин Запада и Предателя России уходит из России,супер,Россия побеждает Запад
Гость
26 октября, 11:09
Это просто магазин со жратвой!
Гость
26 октября, 12:18
Гость
26 октября, 11:09
Это просто магазин со жратвой!
Не обращай внимания Это наша неме Цкая ливерная колбаса постит одно и тоже Это ее сегодняшний репертуар Собрала все познания в одну фразу и сует её везде
Гость
26 октября, 22:54
Ваш интеллект тоже побежден кем-то
Гость
26 октября, 08:40
"Ашан" разделен на две половинЕ. Это хорошо 😊. А если на три, то половинИ?
Гость
26 октября, 09:53
А говорят учителей не хватает. Вот индивидум готовый