перейти к публикации
34 комментария к публикации

Цены как в столовой, а еду развозит робот. Пробуем обед в ресторане для тюменских нефтяников

Гость
25 августа, 11:09
Обычная столовая. Небюджетно.
Гость
25 августа, 18:21
А вам надо за 30 рублей обед? Это было, году в 1999 примерно. Инфляция с тех пор разогнала цены, а вы все в прошлом обитаете.
25 августа, 09:38
300р это далеко не бюджетно, скажу Я вам.
Гость
25 августа, 10:06
Это бюджетно, вы в других ресторанах кафе были? Знаете сколько там стоит бизнес ланч? Нет в какой нибудь столовке быть может и дешевле будет, но не намного, смотря что брать. Ну и уровень столовки конечно проще и качество хуже
Гость
25 августа, 11:15
Гость
25 августа, 10:06
Это бюджетно, вы в других ресторанах кафе были? Знаете сколько там стоит бизнес ланч? Нет в какой нибудь столовке быть может и дешевле будет, но не намного, смотря что брать. Ну и уровень столовки конечно проще и качество хуже
Я постоянно обедаю у нас в Тюмени в ресторанах разных. Разъездной характер работы. по стоимости еды в этой столовой хожу на бизнес ланч в рестораны.300рэ за салат и суп и 400 салат, суп, горячее напиток хлеб - это цена бизнес ланчей в нескольких ресторанах Тюмени
Гость
25 августа, 13:41
Гость
25 августа, 10:06
Это бюджетно, вы в других ресторанах кафе были? Знаете сколько там стоит бизнес ланч? Нет в какой нибудь столовке быть может и дешевле будет, но не намного, смотря что брать. Ну и уровень столовки конечно проще и качество хуже
Не бюджетно, либо прожорливый
Гость
25 августа, 10:31
Интересно! Спасибо за обзор и информацию!
Гость
25 августа, 07:32
Друзья, предложите что-нибудь приличное за бюджетные денежки в районе Строителя. Чтобы нормально пообедать.
Гость
25 августа, 07:46
Бабу себе найди в том районе, будешь к ней на обед ходить.
Гость
25 августа, 10:16
Гость
25 августа, 07:46
Бабу себе найди в том районе, будешь к ней на обед ходить.
Потребительство наказуемо. Бабы, коровы, село, вам бы в деревню обратно.
Гость
25 августа, 15:45
Гость
25 августа, 07:46
Бабу себе найди в том районе, будешь к ней на обед ходить.
Искал один "баб" ради кормешки До сих пор один))))))
Гость
25 августа, 10:33
мммм... пюрешка с котлетками - душевненько! А что, Радик готовит прогнозы по курсам валют, он финансист? Почему "очередной"?
Гость
25 августа, 14:43
Ну надо же придумать что то))))) Сейчас зайдёт в браузер и отправит нам курс валют
Гость
25 августа, 15:44
Гость
25 августа, 14:43
Ну надо же придумать что то))))) Сейчас зайдёт в браузер и отправит нам курс валют
Радик волосы то моет?
Гость
26 августа, 09:48
Гость
25 августа, 15:44
Радик волосы то моет?
У артурки спросите он в курсе
Гость
25 августа, 09:09
Опять ради рекламы пообедали?)) А робот официант чаевые берёт? А если и не даш, как в фильме Чарли Чаплина еду по лицу размажет?))
Гость
25 августа, 10:39
Ради денег. Ради рекламы Светлана Раца их пригласила. Хорошо же. Поели, заработали, нам рассказали чокак. Вы так умеете?
Гость
25 августа, 13:39
Никто не ходит в офисное здание сбитого летчика младшего Михайлова. То и зашевелилась семейка, то "мама" Лера , то он. Банкроты они.
Гость
25 августа, 13:47
Так бизнес вроде не Михайловский...
Гость
25 августа, 14:32
Гость
25 августа, 13:47
Так бизнес вроде не Михайловский...
А офис его. Бизнес ему платит аренду.
Гость
25 августа, 23:38
Гость
25 августа, 14:32
А офис его. Бизнес ему платит аренду.
Понятно) Ход конем 🐴
Гость
25 августа, 15:20
адрес можно поточнее?
Гость
25 августа, 18:24
Вас в гугле забанили?
Гость
25 августа, 19:00
Гость
25 августа, 18:24
Вас в гугле забанили?
18_24. а что ответить сложно,, если знаете?
Гость
25 августа, 08:45
На привозе есть кафе. За 200 р можно поесть суп + второе с гарниром. Там все по 200. Или салат+ второе. И работает до 18.00
Гость
25 августа, 11:16
Что за кафе?
Гость
25 августа, 13:55
Ред 72 накормили хоть после стресса))))
Гость
26 августа, 09:49
Для галиевых пойдет
Гость
16 сентября, 15:54
Не воодушевил меня ресторан, не под каким соусом. Не люблю курицу, предпочитаю мясо. Мои любимые заведения, пельменная на Ямской и столовая на Республике, 205.
Гость
25 августа, 09:29
Вы считаете 300р это "бюджетно"? Первое, второе, третье и компот за 105р вот это бюджетно. И такие места есть на карте России, не в Тюменской области, конечно, но и не за горами. Отъехал 💯 км и нет этого дикого пафоса.
Гость
25 августа, 10:11
Ну и что вам там за 105 рублей дадут? О качестве еды не думали никогда? Вот я вам сейчас дам 105 рублей. Сможете на них приготовить первое, второе, третье и компот? Это все равно что сказать "я купил натуральную красную икру за 100 рублей". Хотя любому человеку понятно, что за 100 рублей он купил что то похожее на икру
Гость
25 августа, 18:25
Гость
25 августа, 10:11
Ну и что вам там за 105 рублей дадут? О качестве еды не думали никогда? Вот я вам сейчас дам 105 рублей. Сможете на них приготовить первое, второе, третье и компот? Это все равно что сказать "я купил натуральную красную икру за 100 рублей". Хотя любому человеку понятно, что за 100 рублей он купил что то похожее на икру
Так он еще и ездит обедать за 100 км от города.