перейти к публикации

29 ответов к публикации

В Тюмени появится два новых модных ресторана

26 июня 2024, 22:01
дом быта Сибирь как будто заморожен. Последние полгода никаких подвижек не видно
Гость
27 июня 2024, 00:25
Вы почаще проезжайте мимо, работа кипит
27 июня 2024, 01:24
Достали уже открывать новые хрючевальни. Сделайте чтобы было вкусно и чтобы люди не подхватывали там ботулизм, сальмонеллу и прочие гадости. Посмотришь видео что на этих кухнях творится и есть вообще не хочется.
Гость
27 июня 2024, 10:01
Топни ножкой ещё
Гость
27 июня 2024, 11:22
А вы не смотрите. Зачем аппетит себе портите?
Гость
26 июня 2024, 22:25
Впала на старости лет во франшизу. Все ее максимычи, максимки, максимильянсы, посейдоны, да и кондитерии... уже изрядно подпортили себе репутацию многолетней дороговизной блюд.
Гость
26 июня 2024, 22:27
Мегадорогой чум забыли. На порог зашел, уже кредит бери.
Гость
26 июня 2024, 23:23
Гость
26 июня 2024, 23:23
Мегадорогой чум забыли. На порог зашел, уже кредит бери.
Не ходи, если доход не позволяет! 🤷‍♂️
Гость
27 июня 2024, 05:37
Ха! что-то не похоже, чтобы она разорилась. На ее век репутации и богатеньких лохов хватит.
Гость
26 июня 2024, 22:13
Как много этой Невидайло , просто много даже уже плохо становятся!
Гость
27 июня 2024, 11:10
И страшно)
Гость
26 июня 2024, 22:53
"Когда наестся саранча"
Гость
26 июня 2024, 23:41
Так вот почему разогнали дом быта Сибирь. А в аренду будет брать как раньше в несколько раз дешевле остальных. Писали 72 про те аренды.
Гость
26 июня 2024, 23:25
Кто смотрит а эту чушь? Кто такой этот урбанист? Люди, откуда у вас столько времени всякую чушь смотреть?))))
Гость
27 июня 2024, 10:03
))))) люди, которые так уверенно решают за других что чушь, а что нет, на что тратить время и т.п. вызывают умиление. Ты - национальная проблема, ты это понимаешь?
Гость
26 июня 2024, 23:42
Дак на многомиллионных заказах от администрации много чего можно наварганить бабуле и не только 😎
Гость
27 июня 2024, 00:45
Кто не считает деньги, тот пойдет в такое заведение. Вам-то что от этого? Это её дело, как хочет, так и ведет его.
Гость
27 июня 2024, 00:06
Отвратительный Карпаччо в сыроварне
Гость
27 июня 2024, 05:05
Сыроварня это на раз сходить! Для меня Крутая кухня это Питер и Казань! Екат отчасти! В Тюмени никуда идти не хочется, один пафос! Понторезный город
Гость
26 июня 2024, 23:14
Может быть, появятся два ресторана. Когда ваши "журналисты" грамоту осилят.
Гость
26 июня 2024, 23:38
Мда... Ныла про якобы разорение свое в пандемию... Болтовня одна...
Гость
27 июня 2024, 05:03
В Сургуте зашла в корейское бистро, чушь! Долго быть вкусно, Недорого и атмосферно
Гость
27 июня 2024, 05:35
Тех, что есть, мало?? Кто в них ходит-то в таких количествах?
Гость
27 июня 2024, 07:48
С жиру бесится! Помоги лучше больным и обездоленным!!!
Гость
27 июня 2024, 08:13
Невидайло где и кем работает какой доход
Гость