перейти к публикации
66 комментариев к публикации

500 свежая, а плохая по 200. Пробуем первую черешню в Тюмени — вкусно ли?

12 июня, 13:03
Обожаю черешню, обычно беру килограммами по несколько раз за сезон, но в этом году только смотрю. Брать 200 гр только дразниться. А больше жаба не дает.
12 июня, 09:46
не поняла, под номером 5 это же из супермаркета, та что по 1т.р. за кило? так она самая дорогая получается
12 июня, 13:05
198256573, 599 она
Гость
12 июня, 09:23
была в Санкт-Петербурге 19 мая , обратила внимание что там цены адекватные чем у нас а ещё черешня стоит 300₽ у нас 600₽
Гость
12 июня, 09:53
В Питере культурно, в Тюмени скрепно!
12 июня, 19:16
Гость
12 июня, 09:53
В Питере культурно, в Тюмени скрепно!
Дороги там стрёмные.
Гость
13 июня, 10:38
Неадекватность цен .. это именно про тюмень
Гость
12 июня, 09:21
Клубникой с Киргизии (со слов продавца) торгуют уже недели две, она у них не портится. Как такое может быть?
Гость
12 июня, 14:36
Яблоки же не портятся в магазине! И лежат там они не две недели, а минимум пол года)
Гость
12 июня, 08:44
Пусть всё дорожает, народ тоже богатеет
Гость
12 июня, 09:17
Это же сарказм?
Гость
12 июня, 09:34
Гость
12 июня, 09:17
Это же сарказм?
Бросайте пить, вставайте с дивана, работайте и зарабатывайте!
Гость
12 июня, 10:22
Гость
12 июня, 09:34
Бросайте пить, вставайте с дивана, работайте и зарабатывайте!
И так по 10-12 часов пашем,но зарплата не растёт.
Гость
12 июня, 08:39
Откуда берутся такие цены?
Гость
12 июня, 14:34
От спроса! Значит покупают)
Гость
12 июня, 18:57
Гость
12 июня, 14:34
От спроса! Значит покупают)
Да ну конечно, у нас же рынок все цены регулирует😂
Гость
13 июня, 10:39
От наглости и безнаказанности
Гость
12 июня, 09:34
Не покупайте и цена упадет
Гость
12 июня, 09:54
Можем себе позволить!
Гость
12 июня, 11:38
Гость
12 июня, 09:54
Можем себе позволить!
В ванильных мечтах! + 15руб, хватит на 20грамм черешни
Гость
12 июня, 09:21
Где у вас там цены такие берут????? Азовское море - черешни этой завались!!! Этот год урожайный на черешню, вишню.... Черешня от 100 р, 150 р, 250 - все!!!! Дороже нет... По улице идёшь и на деревьях пробуешь, но уже и эта висит, нажрались!!!
Гость
12 июня, 09:54
И? Причем здесь Азовское море и Тюмень?Здесь всё привозное .
Гость
12 июня, 10:18
Не Азовское море, но тоже юг. Продавал свою черешню с дачи по 350р. за кг. Брали влёт. Вишню по 150р. тоже. Заморозки у нас некоторых хорошо затронули. Я из Волгограда.
Гость
12 июня, 11:56
Ну да по деревьям ходить собирать не понятно на каких дорогах выросшее, все имеет специфический вкус и отдает плесенью.
Гость
12 июня, 14:52
на Барабинской ящик берёшь по 200 р за кг, но азербайджанцы хитрые - крупные ягоды ложат сверху одним слоем, а дальше мелкая и даже подпорченная
Гость
13 июня, 11:09
Не ложат, м кладут
Гость
12 июня, 23:08
Вес ягод, которые с машины брали, проверили? У них весы, как правило, врут. Причём не в пользу покупателя
Гость
12 июня, 08:27
Обещанная стабильность, черешня по 700рублей! Даже не обманули в этот раз, все цены стабильно вверх!
Гость
12 июня, 09:19
Как ваши стенания надоели, самим-то не стремно?
Гость
12 июня, 11:37
Гость
12 июня, 09:19
Как ваши стенания надоели, самим-то не стремно?
А чего мне должно быть стремно, я в ожидании обещанного прорыва по всем фронтам!
Гость
12 июня, 15:35
Гость
12 июня, 11:37
А чего мне должно быть стремно, я в ожидании обещанного прорыва по всем фронтам!
Ждите молча.
Гость
12 июня, 18:23
Да в супермаркете такое неспелое грвно, о чем вы?? Если выбирали по спелрй ягодке часа 2, тогда да, а так есть же эту дрянь неспелую нквозможно, где вы купили вкусную то??? Вообще на добыть ближе к людям, а не к продавцам. Не надо рекламировать супермаркет, мы там тоже бываем. Свиньи вы
Гость
12 июня, 10:03
Черника когда пойдет свежая, мне по медицинским назначениям требуется?
Гость
12 июня, 12:22
На Закарпатье уже пошла черника. Черешня в Киеве отборная 100 грн. килограмм. Черника - 200.
Гость
12 июня, 16:52
Гость
12 июня, 12:22
На Закарпатье уже пошла черника. Черешня в Киеве отборная 100 грн. килограмм. Черника - 200.
Значит танки туда за черешней прутся?
Гость
12 июня, 10:42
В Краснодаре в одной торговой сети черешня по 50 р за кг))
Гость
12 июня, 11:53
Что врать то, в Краснодаре тоже самое по ценам, привозная от 350 и до 590 рублей, а местная черешня мелкая и не вкусная.
Гость
12 июня, 11:54
50 рублей за 100 грамм может быть
Гость
12 июня, 22:01
Литературных слов нет! Рожайте деточек, которым даже черешня не доступна!!......
Гость
13 июня, 11:10
Вам ещё жилье строят.. которое не купить
Гость
13 июня, 09:39
500рублей за ягоды? Спасибо, я лучше 1 килограмм мяса возьму хорошего. Совсем уже с ума сошли..
Гость
13 июня, 11:10
Мясо дешевле обойдется
Гость
12 июня, 11:42
ЗАЧЕМ НАМ ЧЕРЕШНЯ????? МЯСО ГОВЯДИНА ИЛИ ТВОРОГ, СКОЛЬКО СТОИТ????
Гость
12 июня, 14:39
Оспади, говори только за себя и не намкай))
Гость
13 июня, 11:11
420-495 (и это нежная шея ..)
Гость
12 июня, 12:16
Постоянная сетевая торговля в Тюмени сезонным товаром без уплаты налогов, постоянный занос властям. Иначе в этой сфере не бывает
Гость
12 июня, 20:18
Они эту черешню в тундре в теплице выращивать по таким ценам.принципиально не беру.
Гость
12 июня, 20:24
Я крайне против уличной несанкционированной торговли на картонках фруктами и овощами, это абсолютная антисанитария, и очень портит облик города, Вот вы санитарные книжки продавцов видели? А документы на фрукты?
Гость
12 июня, 23:14
Я принципиально не покупаю ягоду у торговцев. У них дорого да ещё обвешивают. В магазинах в лва раза дороже. Пусть сами жрут по такой цене.
Гость
23 июня, 13:10
В Сургуте черешня даже в загородных магазинах 380 за кг. В городе дешевле. Так и с остальными фруктами. Цена в Сургуте значительно ниже чем в Тюмени уже много лет. Видимо все фрукты растут в Сургуте и тюменский продавцы их там покупают. :)))
Гость
13 июня, 00:46
Почему никто не щимет этих уличных торгашей???? Устроили базар из улиц
Гость
16 июня, 12:18
Взятки дают ,вот их и не трогают.
Гость
12 июня, 11:06
Опять реклама торгошам на 72ру!
Гость
12 июня, 23:19
Самое лучшее это свою вишню и черешню и клубнику с дачного участка употреблять. У меня небольшой вишнёвый сад на фазенде, мне хватает...