перейти к публикации

24 ответа к публикации

В Тюмени начали продавать черешню. Сколько стоит и откуда везут

16 мая 2024, 17:30
Долина, чудная долина, Долина вечных снов, Растений и цветов. Долина, чудная долина, Свет солнца золотого Тебя разбудит снова. Долина, чудная долина, Цветущий дивный сад, Пьянящий аромат. Долина, чудная долина, Тебя с небес послали От горя и печали.
Гость
16 мая 2024, 17:35
Это про Чуйскую
16 мая 2024, 17:33
из ферганской долины китая эта ваша химешня
Гость
17 мая 2024, 08:25
из чуйской долины
Гость
16 мая 2024, 18:17
Купите Леушиной черешню
Гость
16 мая 2024, 19:09
👍
Гость
16 мая 2024, 18:43
Это символично, что продажа черешни совпала с визитом нашего президента президентовича в Китай.
Гость
16 мая 2024, 22:04
О чем статья, да не о чем! Кто то купил а Журналист нашла в магазине И??? Вкусная не вкусная стоит покупать или нет фиг знает. Забыли написать.))))
Гость
16 мая 2024, 19:08
Раз других рекламодателей на 72 уже сейчас мало - стенгазета перешла на рекламу уличной не законной торговли...😂
Гость
17 мая 2024, 11:31
Сколько раз брал в 5-ке импортную (турецкая вроде) в сезон - хорошая, а у точиков перестал брать так как много раз попадается с червями (мелки тонкие белые черви - можно съесть не заметить - пусть сами жрут)
Гость
16 мая 2024, 19:16
Потерпите немного,не хватайте,товар скоропортящийся,скоро цены снизят до 350 руб.
Гость
16 мая 2024, 20:26
нет, в том году снижали только на совсем уж гаденькую...
Гость
16 мая 2024, 20:36
Нормальная цена на черешню, которая в Тюмени не растет. Землянику из Заводоуковска брали прошлым летом по1000 р/ л. Тюменцы ещё те жл.....бы.
16 мая 2024, 22:45
Гость, а вы попробуйте этот килограмм земляники насобирать. Это такое муторное дело, собираешь-собираешь, а ведерко не наполняется, + ещё насекомые донимают. Ну его на фиг, проще купить.
Гость
17 мая 2024, 08:27
это с чего вдруг черешня не растёт в Тюмени
Гость
22 мая 2024, 22:18
22 мая 2024, 22:18
Гость, а вы попробуйте этот килограмм земляники насобирать. Это такое муторное дело, собираешь-собираешь, а ведерко не наполняется, + ещё насекомые донимают. Ну его на фиг, проще купить.
Ещё места надо знать. А то приедешь, а все уже ободрано. Пару столовых ложек может и наберёшь, но уж никак не литр. В огороде почему-то не приживается, мой дед лет десять пытался. Хотя дикая клубника росла прекрасно, но в сравнении с земляникой она никакая.
Гость
16 мая 2024, 20:54
Ну наконец-то. Теперь заживём.
Гость
16 мая 2024, 21:30
Ага,зажируем.
Гость
17 мая 2024, 02:15
Как хорошо что у нас есть Тюмень. На которой можно всю гадость испытать чтоб потом по стране развозить... Наверное все замнтили не где нету а у них есть. Вывод сам за себя говорит
Гость
17 мая 2024, 11:29
Пусть точики сами жрут за 600 руб с червями
Гость
17 мая 2024, 13:11
для галиевых пойдет
Гость
18 мая 2024, 14:38
Узбекистан черешня, тут тепло в конце января уже миндаль цветёт
Гость
16 мая 2024, 19:56
Химоза, нельзя употреблять ранние фрукты в пищу. Отрава.
Гость
16 мая 2024, 20:18
Тебе выслать фото с улиц? Где уже черешня поспела.