перейти к публикации
65 комментариев к публикации

В центре Тюмени закрылся популярный ресторан азиатской кухни

18 апреля, 13:44
Сейчас все в онлайне. Привезут домой еду, артистов, клоунов, аниматоров. Хочешь уборщицу вызови. Хочешь мужа на час. Все услуги не выходя из дома. Печально конечно, но такова реальность.
Гость
18 апреля, 14:23
Вас уже ничего не радует?
Гость
18 апреля, 14:30
Почему печально то? ))
Гость
18 апреля, 14:40
"Высокотехнологичные" рабочие специальности, прям по плану
Гость
18 апреля, 14:29
Кофейня стеклянная на Ленина почти на углу с Первомайской... веселенькая такая реклама на дверях, мол, забегайте позавтракать...ага, одна только порция рисовой кашки 400 рублей. Жадность, жадность и еще трижды жадность!
18 апреля, 14:45
Гость, вари по 100 р. Это же выгодно ты считаешь.
Гость
18 апреля, 15:05
18 апреля, 14:45
Гость, вари по 100 р. Это же выгодно ты считаешь.
Так и варю в мультиварке...засыпал крупы, молоком залил на таймер поставил...и дешевле 100 рублей однозначно.
18 апреля, 15:07
Гость
18 апреля, 15:05
Так и варю в мультиварке...засыпал крупы, молоком залил на таймер поставил...и дешевле 100 рублей однозначно.
а я за это время зарабатываю 500 р.
Сейчас там откроется кошачная № 500 пырэдпрыныматэла Ахмедова!
19 апреля, 11:08
В каждом закрытом откроется Красное белое, куда не плюнь и не промахнешься попадешь в него.
Гость
18 апреля, 14:11
Этой азиатской кухней заполонили весь город. А я считаю, что наша сибирская кухня ничуть не хуже. Пора восстанавливать свои культурные устои. Пельмени, кулебяка, расстегай и пироги. Пора предпринимателям понять, что за этим будущее. Причем продукты должны быть местного производства.
18 апреля, 14:13
Так в чем дело? Возьмите и покажите, как надо. Языком в интернете чесать все умеют.
Гость
18 апреля, 14:21
откройте свое кафе хотя бы
Гость
18 апреля, 14:22
Сибирь в Азии находится! А ваша кухня не сибирская, а из Московии притащена!
Гость
18 апреля, 14:05
он проработал почти 10 лет, при этом открылся только в 2019 году. Какая-то интересная математика получается
18 апреля, 14:14
Гость, зато без ошибок написано.
Гость
18 апреля, 14:25
От Крайнего ряда считали
Гость
18 апреля, 14:56
Гость
18 апреля, 14:25
От Крайнего ряда считали
Возраст в Большой Тюменской области считают год за три. Чему Вас там в малых областях только учат?
Гость
18 апреля, 15:05
Еще одно знаменитое заведение закрывается, что я о нем опять не знала.
Гость
18 апреля, 13:42
Причина закрытия одна - жадность собственников.
Гость
18 апреля, 14:00
У жадных все отлично. Цены в чуме или сыроварне видели? А в сибирь сибири?
Гость
18 апреля, 14:23
Гость
18 апреля, 14:00
У жадных все отлично. Цены в чуме или сыроварне видели? А в сибирь сибири?
Чум и сыроварня для людей не бедных изначально, а эта тошниловка немного другого уровня... не по Сеньке шапка
Гость
18 апреля, 14:24
Гость
18 апреля, 14:00
У жадных все отлично. Цены в чуме или сыроварне видели? А в сибирь сибири?
Видели.... и ????
Гость
18 апреля, 13:59
Вкусно было. Жалко.
Гость
18 апреля, 14:27
Не выдержали оголтелого "интернационализма"!
Гость
18 апреля, 14:35
Надоели эти шаурмы,моют ли элементарно руки.деньги берут и тут же следуещего обслуживают,ужас!
Гость
18 апреля, 17:54
Так в Тюмени много киосков шаурмы, в которых даже нет водопровода, и как они руки моют,в туалет куда ходят?
18 апреля, 19:10
Не знаю почему этот ресторан закрылся... Но вот в центре напротив ДК строитель три пекарни... И во всех насекомые... Те самые с усами... Вот это точно нужно закрывать, если справиться не могут... Куда только Роспотребнадзор смотрит...?
Гость
19 апреля, 01:17
ДК Строитель не в центре, а на КПД. Или ты за объездной живешь, и тебе все, что не за мостами и не за рекой, то уже центр?
Гость
19 апреля, 12:24
В свой кошелек естественно
Гость
18 апреля, 15:15
Средний чек - 1000 рублей умножаем на 20 рабочих дней итого 20 тыс рублей в месяц только на обеды....много желающих? Коммерция и рестораторство тяжелейший труд, многие через это прошли...через те кошмары когда в 90-ые и нулевые приходилось помимо налогов и аренды платить еще ментам и бандитам...А сейчас мало того что травят народ просрочкой и отбросами которые и собаки бездомные есть не будут, так еще и цены космические...
Гость
19 апреля, 16:14
не смешите) средний чек от того и средний, можно оставить и 1500р, а можно и 400р для обедов существует столовая, вот туда и ходите)
Гость
18 апреля, 19:26
Домой пусть едут
Гость
19 апреля, 10:40
Сама езжай в свою Московию
Гость
18 апреля, 13:59
Жаль. Год назад хорошо и быстро готовили. На прошлой неделе пол меню не было.
Гость
18 апреля, 14:11
первый раз слышу о таком
Гость
18 апреля, 16:01
Хватит есть обезьянью еду.
Гость
18 апреля, 15:59
Да уж событиев у людей оказываться, закрылась очередная известная в узких малоизвестных кругах тошниловка
Гость
18 апреля, 18:21
Ну и комментарии, народ конечно злой, обиженный, завислевый. Правильно делаете что не ходите по заведениям , сидите лучше дома и на работе, готовить борщи и мясо с картохой дома и не выходите ни куда. Реально страшно читать комментарии, неужели у нас такое население преобладает в стране, печально
Гость
18 апреля, 19:26
Мир нужен и свобода слова
Гость
19 апреля, 01:22
и пустой холодильник
Гость
19 апреля, 10:24
ну закрылась и закрылась во событие
Гость
19 апреля, 12:26
Кто-то расстроился? Закрылись эти, откроются другие, в два раза больше и дороже.
Гость
19 апреля, 13:26
И кто его напопулил?)) Мне давай 5000 и предлагай бесплатно поесть - не пойду!! На таблетки потом денег больше уйдет от отравления и инфекций!
Гость
18 апреля, 13:34
остальные чего ждут