RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

ю-з.

750мм 69%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,55
EUR 106,14
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Популярность кофе с собой бьет исторические рекорды: что и где пить

29 марта, 23:24
Ни разу не покупала кофе с собой. Не интересна эта тема. Дома предпочитаю готовить сама. Есть термокружка. А пить горячее из пластика такое себе....
1 апреля, 19:15
а мозги с собой они не пробовали брать?
Гость
29 марта, 20:16
"Кофе с собой" - это игра молодежи в деловых бизнесменов, вынужденных пить на бегу. Дурная мода, докатившаяся до нас.
Гость
30 марта, 04:46
Даже дети теперь в магазинах Строительный Двор в стационарных автоматах кофе покупают. Для них это лакомство. Свихнулись совсем уже с этим кофе. На каждом шагу.
Гость
29 марта, 16:36
А что кофе дома не зя приготовить и взять с собой ?? Или понты купить кофе на улице ?
Гость
29 марта, 21:53
Это целая культура и общение, а также приятное знание о себе подобных креативных людей.
Гость
1 апреля, 14:45
Гость
29 марта, 21:53
Это целая культура и общение, а также приятное знание о себе подобных креативных людей.
Книгами, театром окультуриваться не умеешь, только кофе с ароматизаторами?)
Гость
29 марта, 16:26
Исторические рекорды😂 Выздоравливайте!
Гость
29 марта, 22:13
Не очень видимо дела у них идут
Гость
29 марта, 16:54
Кофе с собой - исторические рекорды😂 Какие исторические источники использовались?😂😂😂
Гость
30 марта, 17:58
Зачем с собой, остынет быстро
Гость
1 апреля, 14:45
Это уже не модно, да и на ходу пить неинтересно
Гость
1 апреля, 14:44
Вообще не заморачиваюсь. Купила классную кружку-термос. Беру двойной капучино с собой из дома или когда с работы иду домой, на работе на дорожку завариваю в кружке молотый кофе или вкусный чай. Это сберегает мне в год более 100.000 рублей, трачу на поездку в отпуск.
Гость
1 апреля, 17:05
Очень смешно, когда делают капучино или латте ещё и в бумажном стакане это всё очень быстро остывает и превращается в пойло. Цена на кофе с собой очень высока по сравнению с ценами на кофе, который можно заварить дома. Причём, на самом деле многие разливайки для кофемашин берут самое дешёвое зерно.
Гость
29 марта, 16:44
пить надо водку
Гость
1 апреля, 17:59
Алкоголь разрушает мозг и негативно влияет на потомство