Еда Обзор кафе и ресторанов В одном ресторане запрещали снимать, в другом ударили по голове. В Тюмени побывал известный фуд-блогер

В одном ресторане запрещали снимать, в другом ударили по голове. В Тюмени побывал известный фуд-блогер

Он обошел самые известные кафе, бары и рестораны города и поделился своим мнением о них

Смотрите его канал? Поделитесь мнением в комментариях

Известный фуд-блогер Макс Брандт снял новый выпуск своего шоу в Тюмени. Он посетил 12 заведений разного формата и среднего чека. Подробный обзор идет целых два часа!

Места блогер выбирал вместе со своими подписчиками. Из заведений фаст- и стритфуда он посетил «Как мы любим», Manny's kitchen и SoupRamen. Из ресторанов — «Август», «Кацо», «Посейдон» и «Чум». Из баров Макс Брандт попал в «ЕрмолаевЪ», Fresca и «Ржавый дед». В «96 Азиаток» он заказал еду на доставку, а в Garden coffee пришел на завтрак.

Все заведения блогеру в целом понравились. Сильной критики еды не прозвучало нигде. Были блюда, которые впечатлили мужчину больше всего. Например, тартар из оленя в «Чуме», донер со рваной свининой в Manny's kitchen, баклажанные рулетики с говяжьим языком в «Кацо». Его также впечатлили коктейли в Fresca и атмосфера в барах «ЕрмолаевЪ» и «Ржавый дед».

А в одном из баров он даже получил по голове! Но был рад. Если посмотрите, то узнаете, почему

Из минусов Брандт отметил, что во многих заведениях цены стремятся к московским. А в ресторане «Август» ему пытались запретить съемку. Но конфликт быстро уладили. А после выхода видео с блогером связались и в качестве извинений подарили сертификат в отель «ЛетоЛето».

— Три дня фуд-блогер был в городе. Какие итоги можно подвести? Тюмень мне сильно понравилась. Город имеет высокий ровный уровень сервиса и гастрономии. Конечно, без проблем не обошлось, связанных с коммунальными услугами, с синдромом вахтера. Но, в целом, если мы отметем лишнее, то классно, здорово, уютно и душевно. Мне нравится, что есть и классические позиции, и инновации. Не боятся экспериментировать и не забывают даже пропагандировать локальную местную кухню, — поделился впечатлениями блогер в конце видео.

Полный выпуск смотрите на YouTube.

А мы тоже делаем обзоры заведений Тюмени! Недавно мы показывали вам ресторан сибирской и уральской кухни «Наследие», ламповый бар Karma и эзотерическую кофейню «Карты говорят». А еще посмотрите про кофейню Tonko в новом ЖК «Машаров», кафе Fluffy Fluffy с «пушистыми» панкейками и авторскую кофейню здорового питания Green рулет с полезными десертами. Побывали и в гастробаре «Питер», ресторане «Мидийное место» и ресторане итальянской кухни «Пьяцца».

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY1
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем